Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Овен

Этот день будет спокойным и принесет хорошие новости. Ваши коллеги помогут разобраться с выполнением накопившейся работы. Во второй половине дня вы сможете добиться одобрения своих идей у руководителя. Попробуйте использовать свою женскую привлекательность и мягкость в общении. Свободное время стоит посвятить уходу за домом.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Телец

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на поведение своих коллег. В вашем окружении есть человек, который препятствует вашему успеху. Во второй половине дня вы сможете получить нужное решение от влиятельного лица. Не обращайте внимания на критику руководителя. Вы решите все вопросы, если будете полагаться только на свои силы.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Близнецы

Этот день принесет сложности и мелкие неурядицы. Коллеги могут враждебно отнестись к вашим достижениям. Старайтесь подавить конфликтную ситуацию спокойствием и снисходительным отношением. Во второй половине дня вы получите важную информацию, которая принесет деньги. Свободное время посвятите планированию своих карьерных достижений.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Рак

Читайте также: 4 совета фрилансерам, работающим в кафе

В первой половине дня ваши партнеры могут отказаться от выполнения своих обязательств. Вам придется приложить усилия, чтобы разрешить ситуацию. Во второй половине дня вы получите прибыль от нового начинания. Старайтесь найти единомышленников в своем кругу. Свободное время посвятите общению со своими старыми друзьями.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Лев

Сегодня вы сможете преодолеть финансовые трудности, которые обременяли. Ваши коллеги примут решение о поддержке ваших начинаний и планов. Во второй половине дня вам придется поговорить с оппонентами о примирении. Объединив усилия, вы сможете гораздо быстрее достигнуть нужных целей. Вечером постарайтесь ограничить общение с людьми, которые вас расстраивают.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Дева

В первой половине дня ваши партнеры могут сделать дополнительное предложение. Не стоит рисковать и поддаваться влиянию чужого мнения. Вам следует самостоятельно разобраться в ситуации и проверить все факты. Во второй половине дня избегайте общения со своими оппонентами. Старайтесь сохранить мир и спокойствие, уходя от провокаций и конфликта.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Весы

Сегодня могут возникнуть проблемы в общении  с руководством. Не стоит бороться за справедливость, примите ситуацию, как есть. Вам нужно пережить критичный момент и продолжить выполнение своих рабочих обязанностей. Во второй половине дня остерегайтесь участия в сплетнях и интригах. Вечером вам стоит позаботиться о представителях пожилого поколения вашей семьи.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Скорпион

Читайте также: Осторожно, коты в кадре: как питомцы могут испортить фото

Этот день принесет хорошие результаты тем, кто планирует начать новое дело. Сегодня не стоит никуда торопиться, пусть все идет своим чередом. Во второй половине дня вы получите одобрение со стороны руководства. Ваши возможности увеличатся, и вы сможете добиться успеха. Вечером сходите в гости к старым друзьям, чтобы получить приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в работе техники. Вам стоит обратиться за помощью к руководителю. Старайтесь избегать провокационных действий со стороны недоброжелателей. Во второй половине дня вам придется выполнить свои обязательства перед коллегами. Рутинная работа может вызвать переутомление и усталость.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Козерог

Этот день подходит для перемен и новых действий. Вам стоит обратиться за советом к более опытному специалисту. Во второй половине дня ваш руководитель даст возможность дополнительного заработка. Попробуйте использовать старые деловые контакты, чтобы добиться лучшего результата. Вечером лучше снять усталость с помощью массажа и приятных процедур.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Водолей

В первой половине дня вы получите важную информацию. Вам нужно объединить свои силы с коллегами, чтобы получить результат. Во второй половине дня вы столкнетесь с проблемой, связанной с документацией. Обратитесь за помощью к специалисту, чтобы выйти из затруднительного положения. Вечером старайтесь избегать шумных мест и побыть в одиночестве.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2017 года: Рыбы

Читайте также: Семь вещей в доме, которые вызывают усталость

Утром могут возникнуть сложности, связанные с родственниками. Не стоит давать обещаний, которые вы не сможете выполнить. Во второй половине дня вы получите вознаграждение за свой труд. Постарайтесь убедить руководителя в необходимости реализации ваших идей. Вечером вам придется общаться с человеком, который вас угнетает.