SUMMER NIGHTS: ODESSA — это новый фестивальный формат.

Всего три ночи, три вечеринки и самые громкие имена мировой электронной сцены. 

Первая встреча состоится 24, 25 и 26 августа на берегу Черного моря, в Одессе, клуб Mantra. Организаторы соберут в одном городе лучших из лучших, чтобы превратить окончание вашего лета в невероятное музыкальное путешествие. 

Christian Löffler ( Ger ) 

Эстет клубной культуры, завсегдатай Boiler Room, творец самобытного эмбиента и “классики созерцательного хауса“ (Spiegel). Лайвы Löffler — культурное событие для меломанов и ценителей от Токио до Берлина. Баланс неспешного, меланхоличного саунда и эйфории. После серии ярких вечеринок в Киеве, Christian впервые отыграет лайв в Одессе.

Oliver Huntemann ( Ger ) 

Всемирно известный диджей и продюсер, за плечами у которого громкие релизы и работа над собственными лейблами Confused, Spezial Music и Toscana. Huntemann несет дух берлинского андеграунда, является частым гостем именитых мировых клубов (в том числе и культового Watergate в Берлине), а география его выступлений насчитывает около 50 различных стран от Польши и Монако до Японии и Перу.

TIGA ( Can ) 

Канадский музыкант, диджей, продюсер, ярчайший представитель стиля “электроклэш”. Начиная с локальных вечеринок в родном Монреале, сейчас его имя постоянно звучит на Ибице, в Берлине, Нью-Йорке и даже Сеуле. Каждое выступление – это тотальный контроль над нашим состоянием и бесконечные танцы, а культовые треки Sunglasses at Night и You Gonna Want Me проникли в мировую клубную культуру  навсегда.

Local support: 

Cape Cod (live)

[O] (Masterskaya)

Gaspar (Ex-Kazaky)

Bolotin

Guy Richard 

Antai