“Когда меня спрашивают, чьи работы мне нравятся больше всего, я всегда даю простой ответ – Скотта Брэдли. Он музыкант, и в Нью-Йорке собрал группу, которая играет каверы на современные песни. Звучат они в интересной обработке 50-60-х годов. Мне это очень нравится“, - сказал Стас Давидов.

Читай также: ТОП-5 познавательных блогов о путешествиях

А вот из русскоговорящих авторов популярным видеоблогерам больше всего импонируют Гера Мартелл и Алекс Гуфовский. “Это такие ютьюберы для ютьюберов“, - объяснил Серж Федоренко.

Парни отслеживают работу популярных в сети ребят и искренне радуются их успехам. Из-за ряда банальных причин видеться офлайн с коллегами по цеху получается очень редко. Но в любом случае Давыдов и Федоренко всегда рады встрече с друзьями по видеоплощадке.

Мы из Латвии, в Киеве в третий раз, поэтому других ютьюберов видим только на фестивалях. Вот ВидеоЖара очень порадовала. Там было много крутых ребят“, - рассказал Давыдов.

Кроме того, Стас сообщил, что его детищу - программе This is Хорошо пошел седьмой год. Сколько еще выпусков будет снято, пока не известно.

“Как много роликов впереди? Не знаю. Это хороший вопрос“, - загадочно прокомментировал ведущий.

Смотрите шоу Пробуддись каждое утро по будням на телеканале НЛО TV.