1. Слушай ритмичную музыку

Будь то песни Рианны или Бейонсе, танцевальная музыка или “застрявшая“ в голове мелодия. Не отказывай себе в ярком музыкальном настроении, ведь весна – не время для грустных баллад о несчастной любви.

2. Начни пользоваться новым парфюмом

Читай также: Что нужно сделать в 20, чтобы быть счастливой в 30

Весна – пора перемен во всем. Добавь в нее аромат нового парфюма, который будет ассоциироваться только с этим временем года. Да и сам процесс выбора и покупки – сплошное удовольствие.

3. Пей больше соков

Благодаря витаминам и микроэлементам, которые содержатся в овощных и фруктовых соках, ты сможешь пополнить их нехватку в ослабленном зимой организме. А понятие “весенний авитаминоз“ станет для тебя просто словосочетанием. Да и яркий цвет соков всегда настроит на нужный лад!

4. Избавься от лишнего

Читай также: Обещай и выполняй: пять шагов к достижению цели

Попробуй устроить генеральную уборку – разбери все пыльные ящики с тетрадками за 5-й класс, вешалки с одеждой, которую ты никогда не наденешь, и коробки с обувью, которая уже не пригодится. Выбрось весь хлам и освободи место чему-то новому.

5. Встречайся с друзьями

Ведь не зря было сказано классиком кинематографа, что человеку нужен человек. Чаще выбирайся на встречи с друзьями – играй в настольные игры, ходи в кино или на шопинг. Такие совместные мероприятия дарят тепло, которого иногда так недостает весной. 

Смотри в галерее картинки о счастье:

Смотри видео о том, как поднять себе настроение: