“Раньше Радио 24 предлагало своим слушателям преимущественно факты и новости. Сейчас же мы расширяем диапазон и характер информации, которая звучит. Конечно, о последних событиях вы будете слышать, но вместе с тем мы запускаем несколько проектов, которые помогут раскрыть секреты настоящего успеха, будут вдохновлять наших слушателей на успех и помогут достичь желаемого результата!“ - поделился продюсер Радио 24 Слава Демин. По словам Славы стало также известно, что изюминкой эфира станут Утреннее и Вечернее шоу.

Вечернее шоу с КВН-щиком Андреем Грищенко и АТО-шником Иваном Новосельцев стартовало уже более месяца назад. Этот дуэт уже успел завоевать симпатию слушателей и продолжает это делать по будням с 17.00 до 20.00. Ребята производят впечатление, будто уже давно знают друг друга, при этом звучать в унисон им помогает позитивное отношение к жизни и невероятное чувство юмора.

За полтора месяца сотрудничества я ни на секунду не жалею, что присоединился к команде Радио 24, ведь мы помогаем людям расслабиться. Без юмора и хорошей музыки нам никуда! “ - поделился Иван.

Андрей же отметил: “Юмор и качественная музыка - это база, основа ... Но все же мы еще и решили подробно разобраться, знаете, по-мужски, как успешные люди достигают своих высот“.

Утреннее шоу с энергичной парочкой - дуэтом ведущих Майка и Наты стартовало недавно, и теперь каждое утро с 8.00 слушатели Радио 24 смогут услышать от Наты интересные советы мужчинам, а Майк прокомментирует все вновь принятые законы. И все это, конечно, с приправой хорошего настроения и позитива.

Обновления произошло также и в музыкальном контенте. Теперь Радио24 дарит слушателям качественную зарубежную и украинскую Hot AC музыку. Поэтому скорее настраивайте себя на успех, а радиоприемник на волну Радио24!