Участницы проекта будут соревноваться в бьюти-битвах в течение двух месяцев. 4 этапа проекта дадут возможность показать все, на что они способны – именно здесь им предстоит продемонстрировать все мастерство владения макияжем. Как блогеры решат сложные косметические задачи? Будут использовать полезные лайфхаки, необычные техники нанесения средств или у них уже есть шпаргалки? Ответ вы узнаете из наших видео.

Оценивает участниц компетентное жюри в лице – Кристины Маковей (визажиста проекта Голос країни на канале 1+1), Светланы Кононенко (главного редактора журнала Лиза), а также команда профессиональных визажистов. Они помогут выбрать лучшего блогера страны!

Дополнительно в голосовании принимают участие зрители, которые напрямую влияют на судьбу любимых блогеров! Победителя ждет увлекательная поездка в Мюнхен на индивидуальный мастер-класс от известного визажиста. Ты можешь повлиять на судьбу любимого блогера своим голосом и получить подарок – один из 15 косметических наборов. У тебя еще есть сомнения - следить за битвами или нет? Голосуй на сайте http://makeupbattle.liza.ua/

MakeUP Battle сделает твою зиму насыщенной!