День со звездой: MONATIK

Дмитрий Монатик уже успел попробовать себя во многом: побывал участником проектов Х-фактор и Танцюють всі 3 (канал СТБ), создал один из самых популярных треков для LOBODA, дал старт сольной карьеры Евы Бушминой, записал яркие дуэты с Аней Седоковой и Quest Pistols Show, а также сочинил не одну красивую композицию! Но это и так известно, ведь обо всем написано в Википедии. Но что же делает MONATIK в свой обычный день, читай на Ivona.

Красный пляж в Паньцзине, Китай
Красный пляж в Паньцзине, Китай
lifehack.org

Рай на земле: ТОП-4 невероятных места, которые нужно увидеть каждому

Невероятно, сказочно, неописуемо – это всего лишь несколько слов, которые ты можешь использовать, увидев эти места в живую!

Андрей Алферов
Андрей Алферов
пресс-служба

Кинокритик Андрей Алферов: Главный критерий – чтобы кино тебя не унижало

Читай также: ТОП-5 книг must read от Марка Цукерберга

 

Андрей Алферов знает о мире кино все и может говорить о нем часами напролет. Журналист Ivona побеседовала с кинокритиком о мультимедийной выставке Тени забытых предков, которая пройдет в Киеве с 23 марта по 10 апреля, о кинофестивалях и культовых украинских фильмах.

Лучшие завтраки
Лучшие завтраки
depositphotos.com

ТОП-5 лучших весенних завтраков

Не секрет, что весной у многих упадок сил начинается уже с самого утра. Полноценный завтрак позволит избежать ощущения слабости и придаст энергии.

Что должен попробовать в сексе каждый
Что должен попробовать в сексе каждый
depositphotos.com

15 вещей в сексе, которые должен попробовать каждый

Читай также: ТОП-5 поз для секса во время беременности

 

Часто взрослые люди сознательно лишают себя сексуальных удовольствий по той причине, что, по их мнению, их фантазии выходят за рамки приличия. Читай на Ivona, что нужно попробовать в сексе каждому взрослому человеку.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина
пресс-служба

Эволюция стиля Маши Ефросининой

Это сейчас Маша Ефросинина – королева эфиров и модная икона, а в начале 2000-х она была просто начинающей телеведущей с очаровательной улыбкой и неоднозначным взглядом на стиль.

Как уберечь ребенка от стресса
Как уберечь ребенка от стресса
depositphotos.com

Конфликты в семье: как уберечь ребенка от психологической травмы

Подражая, дети усваивают множество навыков, в том числе отношение к другим. Вот почему очень важно, чтобы отношения между родителями стали для него положительным примером.