Огромный каталог кинофильмов в высоком качестве Ivi.ru — это внушительная коллекция кинофильмов, мультфильмов, ТВ-шоу и музыкальных программ на русском языке. Сервис www.ivi.ru является полностью бесплатным — он позволяет смотреть любые ленты в высоком качестве и не платить за это денег. Есть платные услуги, но они предоставляются по желанию: например, если пользователь захочет отключить рекламу (всего за 199 рублей в месяц) или посмотреть онлайн мировую премьеру фильма, который еще не появился в открытом доступе. Именно на сайте ivi.ru новинки мирового кинематографа появляются раньше всего — через 2-4 недели после выхода в прокат. В каталоге находится несколько десятков тысяч фильмов разных жанров — отечественных и иностранных, старых и новых, детских и взрослых. Весь видеоконтент полностью легален. Просматривать кино можно с любых устройств — компьютера, ноутбука, планшета, смартфона, телевизора.

Ivi.ru — рай для киноманов

Ivi.ru — специализированная площадка огромных масштабов, на которой есть абсолютно все. Кроме возможности смотреть фильмы, пользователь получает доступ к новостям — на ресурсе постоянно публикуются актуальные информационные материалы, которые могут быть ему интересны. Администрация портала подбирает темы для публикаций на основе пользовательских запросов и всегда попадает в цель. Отдельного внимания заслуживает рубрика “Рекомендовано к просмотру“.

Онлайн-кинотеатр был признан одним из самых успешных европейских стартапов последних лет — и в этом может убедиться каждый желающий.