Вымышленная история гомо-эротического характера под названием Искушение Трампа: миллиардер и коридорный авторства 22-летнего писателя и комика Элайджа Даниэля, стала хитом продаж интернет-магазина Amazon, сообщает The Los Angeles Times

Читай также: Группа Aerosmith запретила Дональду Трампу использовать свою песню

История повествует о похождениях кандидата в президенты США Дональда Трампа. В центре сюжета – его роман со служащим отеля в Гонконге. Как сообщил автор, роман был написан на одном дыхании всего за четыре часа.

Книга появилась в электронном виде 20 января, и с тех пор не покидает лидерских позиций в категориях “юмористическая эротика“ и “гей-эротика“.

Это самая отвратительная вещь, которую я когда-либо писал. И я назвал грудь Трампа мягонькой в своей книге“, – рассказал о своем творении автор.

Стоимость романа на Amazon – 1,99 долларов, при этом большинство пользователей поставили ему наивысшую оценку.

Читай также: Дональд Трамп попросил женщину потрогать его за волосы

Американский миллиардер Дональд Трамп – глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. Он является фаворитом президентской гонки со стороны республиканцев (у демократов лидирует экс-госсекретарь Хиллари Клинтон). Выборы президента США назначены на 8 ноября 2016 года.

Напомним, кандидат в президенты США Дональд Трамп принял участие в съемках забавного видео, в котором спародировал американского рэпера.

Смотри онлайн видео с Дональдом Трампом:

[видео более недоступно]