Идея первая: поближе к природе

Помнишь, как ты со своим любимым часами напролет гуляла тихими улочками или уютной набережной? Тогда собери заранее покрывало, закуски и отправляйтесь после работы на природу: в парк, к речке или озеру. Такой пикник с шашлыками, печеной картошкой или просто с обычными бутербродами обязательно заставит вас двоих забыть о проблемах и повседневной суете. А чтобы комары не испортили праздник прихвати спрей или крем, отпугивающий их.

Идея вторая: домашний уют

Если погода не подходит для прогулки на улице или попросту нет желания куда-то нестись, то устрой романтический вечер дома. Все, что понадобиться, это бутылка любимого вина, фрукты, конфеты, свечки и семейный фотоальбом. Такое времяпровождение точно добавит нотку нежности в ваши отношения.

Идея третья: вспомни детство

Забудь о том, что ты взрослая и серьезная, позволь себе чуток веселости и детской непосредственности. Поиграй вместе с любимым в любую настольную игру просто так или на желание.

Идея четвертая: заглянем в будущее

Нет, тебе не предлагает гадать на прекрасное далеко, а только написать себе послание. Устрой прекрасный ужин и приготовь коробку, куда потом ты вместе с любимым вложишь фото, сувенир или лист бумаги, где будут написаны ваши цели, мечты, пожелания. Можно заранее определить дату открытия этой коробки и написать ее цветными фломастерами.

Идея пятая: страсть к приключениям

Ты по натуре авантюристка? Обожаешь приключенческие романы и кинофильмы? Тогда создай собственный квест прямо в городской квартире (или на природе). Для этого приготовь сюрприз для своего любимого, хорошенько его спрячь в надежном месте и составь карту поиска этого «сокровища. Не забудь о разных подсказках, которые только привнесут азарт в ваш вечер.

Это вовсе не инструкции, которым необходимо следовать точно и четко. Это несколько идей, которые можно использовать на свое усмотрение и придумывать на их основании что-нибудь свое. У тебя это обязательно получится и твой молодой человек по достоинству оценит твои усилия.

Читай также:  Чем заняться в дождь