Вязание

Если будущая мама не умеет вязать, то сейчас самое время научиться. Ведь ты сможешь связать своему малышу множество красивых и уникальных вещей, а себе и мужу - по яркому шарфу. В интернете ты найдешь массу схем и уроков вязания, так что запасись красивой пряжей и дерзай!

Декупаж

При помощи салфеток с узорами, клея и лака ты сможешь задекорировать любую досточку, старый шкаф, и даже батарею. А еще купив красивые салфетки ты сможешь украсить детскую кроватку и будешь уверена, что такой нет ни у кого!

Вышивка

Это одно из самых популярных и интересных занятий во время беременности. Сейчас продается очень много разнообразных схем. Также есть разные техники вышивки: крестом, гладью, лентами, бисером и т.д.

Йога

Если беременность протекает хорошо, запишись на йогу для беременных. Она прекрасно поможет тебе укрепить тело и дух, подготовиться к родам, научит контролировать дыхание и сделает тебя более уравновешенной и спокойной.

Читай также: Чем заняться в декрете

Музыка

Доказано, что в утробе матери малыш слышит музыку, поэтому почаще слушай хорошие композиции, которые тебе нравятся, а значит, нравятся и малышу. Еще лучше, если ты начнешь осваивать какой-то музыкальный инструмент, на котором всегда мечтала играть, но не хватало времени.

Кулинария

Если раньше у тебя не было времени на замысловатые блюда, то теперь можешь учиться новому и радовать мужа и друзей кулинарными шедеврами. Готовь вкусную и полезную пищу для себя и для малыша, чтобы когда он родится и подрастет, мог с гордостью сказать, что его мама лучше всех готовит.

Используй время декретного отпуска с пользой!

Читай также:  Выход из декретного отпуска: Куда пойти, куда податься