Читай также: Экстрасенс рассказал, как дата рождения влияет на судьбу человека

Экстрасенс назвал самые распространенные причины потери денег: “Первая ошибка – люди покупают то, что им не особо нужно, тратя деньги на ветер. Вторая ошибка – наивность людей, когда они одалживают деньги не тем людям. Третья ошибка –  когда человек мысленно обращается к высшим силам, чтобы навредить другому. Помните, со временем к человеку возвращается эта месть“.

Также Ежи обнадеживающе подчеркнул, что не существует препятствий, мешающих каждому из нас разбогатеть:

Я считаю, что каждый человек может приумножить свое богатство. В Польше есть такая поговорка “Ходи золото до золота“. У человека всегда должен быть с собой какой-нибудь золотой предмет и про себя нужно время от времени повторять эту поговорку. Также, каждый человек должен думать, что он богат, и что у него постоянно будут деньги. Еще есть очень простой ритуал: если вы идете по улице и видите на дороге монетку, не нужно проходить мимо нее. Наступите на нее левой ногой, правой рукой поднимите и положите на середину ладони, подуйте на нее и затем положите в карман. И всегда надо носить с собой мелкие монеты“.

Читай также: Экстрасенс рассказала, как привлечь любовь

Помимо этого существуют и другие ритуалы для привлечения богатства в свою жизнь: “Ритуалов для обогащения достаточно много. Самый простой из них лучше проводить осенью, когда наступает осеннее полнолуние или  когда начинается новый нумерологический год. Для ритуала нужны грецкие орехи, свечи, разные засушенные растения. Зажженную  свечу  поставьте между тремя орехами и, посыпая ее сушеными травами, просите то, в чём вы нуждаетесь“.

Напомним, смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Битва экстрасенсов 15 сезон 5 выпуск: Съемочная группа и экстрасенсы попали сразу в две аварии: