Сервис SuperDeal.ua продолжает заботиться о своих пользователях, потому были созданы мобильные приложения на Android и iOS. Теперь, благодаря им, можно совершать покупки в любом месте. Тем более, что выгодные предложения можно найти для всех членов семьи.

При помощи нового приложения можно видеть все актуальные акции в реальном времени и сохранять их на свой телефон для доступа офлайн. Это позволит предъявлять большинство купленных купонов без необходимости распечатывать его на принтере. Согласитесь, что это просто и чрезвычайно удобно. Так что, прежде чем пойти в любимый торговый центр, загляни в приложение. Наверняка там есть что-то интересное по смешным ценам.

Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане
Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане

Приложение имеет лаконичный, но функциональный дизайн, с которым не запутаешься в сотнях и сотнях предложений.

Все акции разбиты по категориям. Например, в Услугах можно выбрать Красоту и SPA, Здоровье, Еду, Обучение, Развлечения, Спорт или Другое. Достаточно нажать на нужный пункт, чтобы перейти к просмотру подкатегорий. Так, в Медицине можно найти Диагностику и Профилактику, Стоматологию, МРТ/УЗИ, Лечебные массажи, Врачебную косметологию и так далее. Пролистывая слева направо можно переходить по категориям, а листая вниз - просматривать акции.

Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане
Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане

Чтобы посмотреть самые горячие предложения, достаточно посмотреть ТОП акций. Именно здесь сосредоточены предложения по умопомрачительным скидкам. Например, VIP-отдых по смешной цене. Выбрав самую интересную, вы простым нажатием откроете предложение и увидите все детали акции, узнаете, сколько человек уже купили эту акцию и сколько время осталось до завершения выгодного предложения.

Нажав на Купить вы перейдете к оформлению заказа, где сможете выбрать нужное количество товара или услуги, а также выберите удобный способ оплаты.А уже большинство купленных сертификатов на скидку можно показывать прямо с экрана вашего телефона, просто открыв мобильное приложение.

Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане
Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане


Скачать приложение для Android можно здесь, а для iOS здесь. Получить приложение можно и просто введя свой номер телефона на официальной странице SuperDeal.ua, и приложение в виде ссылки придет вам при помощи СМС.

Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане
Экономь с SuperDeal: все скидки в кармане

SuperDeal.ua помогает совершать покупки с 2010 года. Сервис является первым в Украине, который предоставляет скидки до 90% на услуги и товары. Клиенты SuperDeal.ua совершают покупки уже более пяти лет, выбирая выгодные предложения в таких сферах, как туризм, услуги и товары. За этими тремя категориями скрываются тысячи различных предложений, которые могут удовлетворить абсолютно любого покупателя. Скидки доступны во всех областных центрах Украины.

Покупай легко и экономно – теперь скидки до 90% на все на свете в вашем кармане!