Вера 

Разумеется, первейшим правилом является вера в собственный успех и обязательное исполнение желания. Без нее, даже если вы и добьетесь желанной цели, то на пути вам будут досаждать всевозможные препятствия. Поэтому уверуйте и загадывайте!

Формулировка 

Подробности важны, но… не во время того, как вы взялись загадывать желание. Описание желаемого можно составить в спокойной обстановке, продумав каждую мелочь и записав на листочек. В ответственный же момент важно произнести коротко и четко (вслух или про себя) сформулированное предложение. 

Сконцентрироваться на желании 

Читай также: Афоризмы, которые вдохновляют и мотивируют

Держите в голове заветную фразу. А когда есть свободное время, либо перечитывайте написанное на листке описание желаемого во всех подробностях, либо представляйте себя и свои ощущения, словно желание уже сбылось.

В настоящем времени 

Желание должно звучать так, словно уже исполнилось: “у меня есть…“, “я обладаю…“, “я нахожусь…“. Никакого будущего, прошлого или “хочу“ не должно быть при формулировании вашей волшебной фразы.

Желание – секрет 

Не старайтесь рассказать всем и каждому о своих мечтах и планах. Как правило, такие задумки редко выходят быстро и гладко. Умейте хранить тайны от тех, кого они совсем не касаются.

Мощное желание исполнения 

Читай также: Как сделать свой мир лучше: ТОП-10 советов Вадима Зеланда

Безусловно, сила эмоций, с которой вы загадываете желание (и даже просто вспоминаете о нем), имеет прямое отношение к его исполнению. Чем больший поток положительной энергии будет послан в космос, тем с большей вероятностью вы дождетесь того счастливого момента, когда желание сбудется.

Не бояться неудач 

Проще и быстрее воплощаются в жизнь те мечты, которые не пугают вас своим возможным крахом и неисполнением. Поэтому постарайтесь прежде, чем что-либо загадывать, заранее смириться с неудачей. Мол, сбылось – хорошо, а нет – тоже ничего страшного.

Хорошее настроение

Если загадывать желание в хорошем расположении духа, оно непременно сбудется, так как наполнится силой вашего позитива. Поэтому мечтайте, когда вы счастливы, и все, даже самое безумное и невероятное будет по плечу!