Представительницы прекрасного пола смогут получить скидку до 70% в магазине Love Republic. До 50% в магазине Monton, а также у покупателей будет прекрасная возможность получить дополнительную скидку 15% в рамках акции Счастливые часы.

Замечательные новогодние предложения дарит бренд изысканного мужской одежды Lagerfeld – до 50% на всю одежду. Кроме этого, при покупке двух единиц товара – скидка 60%, трех единиц товара – 70%. Скидку до 50% вы получите в магазине Arber.

Tommy Hilfiger, G Star, Walker дарят покупателям скидки от 30% до 40% на коллекцию осень – зима.
Одежда со скидкой до 50% предлагают магазины Springfield, LTB, а также мультибрендовый бутик Grandi Firme.

Магазин Colin's – скидки от 30-50%.
Элитное итальянское обувь Baldinini со скидкой до 70%.
Изысканные ювелирные украшения Zarina со скидкой до 20%.
Бутики модных аксессуаров SIX и I am дарят скидку до 70%.
Новогодняя распродажа от Nike – 50% скидки.

До 50% скидки вы получите в магазине домашней одежды и белья Women'secret.20% скидки на домашнюю одежду и подарки от Marc & Andre.

30% на акционную продукцию, а также подарки в магазине растительной косметики Yves Rocher. Сеть магазинов красоты Selena предлагает 40% скидки на маски и лаки Numero. 30% на подарочные наборы, а также бонусы от французского косметического бренда L'OCCITANE.

С 1 декабря 2014 года по 11 января 2015 каждый покупатель при покупке оправ или солнцезащитных очков получает скретч-карту со скидкой от 10% до 50% в сети Люксоптика.
Сумки и аксессуары для путешествий Samsonite со скидкой до 30%.
Магазин товаров для интерьера Seta Dekor предлагает скидку до 50% на определенные позиции. А в Butlers вы сможете приобрести две единицы товара по цене одного.

Покупая товары в бутике деловых классических подарков Attribute, вы получите возможность принять участие в праздничных акциях и выиграть подарки.

Глобус поздравляет вас с новогодними праздниками! Приятных покупок!