21-летняя певица Мария Яремчук дочь народного артиста Украины Назария Яремчука. Ее творческий путь начался два года назад, когда она приняла участие в шоу Голос країни, а затем прошла на конкурс Новая волна. В 2013 году Мария заслужила право представлять нашу страну на Евровидении, где заняла пятое место.

Смотри также: Прикольные открытки c Днем молодежи

День молодежи: ТОП-3 молодых украинских звезды
День молодежи: ТОП-3 молодых украинских звезды
instagram.com/maxbarskih

24-летний автор песен и исполнитель Макс Барских появился на экранах телевизоров в 2008 году, когда стал участником украинской Фабрики звезд-2. Он ушел с теле-проекта по собственному желанию, а в 2010 году вернулся на Фабрику. Суперфинал, где презентовал сингл Студент. В этом же году его признали лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards. В 2011 он презентовал два клипа Теряю тебя, кстати, первый в СНГ в формате 3D, и Глаза-убийцы. В этом же году он получил три награды OE Video Music Awards в номинациях Лучшая песня года, Видео года и Лучшее мужское представление, а на вручении премии Хрустальный микрофон его назвали Певцом года. Кроме этого, Макс Барских  участвовал в отборе на Евровидение-2012, однако уступил Гайтане.  Певец выпустил два альбома, более пятнадцати клипов и постоянно радует поклонников новыми синглами.

Смотри также: Открытки с Днем молодежи

День молодежи: ТОП-3 молодых украинских звезды
День молодежи: ТОП-3 молодых украинских звезды
instagram.com/alina_grosu

19-летняя украинская певица Алина Гросу узнала, что такое популярность уже в 6 лет. Алина успела выпустить четыре сольных альбома, более двадцати клипов и снятся в четырех фильмах. Кстати, после окончания школы Гросу уехала в Москву, где учится в  Всероссийском государственном университете кинематографии.

Напомним, День молодежи - официальный праздник, в честь которого ежегодно проводятся разнообразные мероприятия с участием молодых талантов, и 2014 год - не исключение.