"Наш переезд на отдельный домен – не просто прихоть: это ход, продиктованный законами рынка, – говорит главный редактор MPORT Сергей Довгаль. – С каждым годом все больше мужчин приходит в интернет. Этой аудитории уже недостаточно просто тематического раздела на сайте bigmir)net, им нужен свой, отдельный онлайн-журнал, освещающий полный спектр мужских интересов. И это будет MPORT".

Уже сегодня у MPORT bigmir)net – более 25 тысяч уникальных посетителей в день*, 70% – успешные и продвинутые мужчины, треть из которых – топ-менеджеры. А рубрики 18+, Стиль, Тело, Психо, Техно и Меню раскрывают большинство тем, интересных сильной половине Украины.

К слову, изменился не только адрес, а также дизайн сайта и логотип: новый MPORT стал более глянцевым, выдержанным в строгих тонах, но в то же время более лаконичным и простым, подобно классическим мужским журналам мирового уровня. В дизайне акцент сделан на иллюстрации – большие фотографии первыми обращают на себя внимание читателя.

"В Украине ниша интернет-ресурсов для мужчин до сих пор заполнена не была. MPORT успешно развивался как раздел сайта bigmir)net, но, будучи отдельным ресурсом – mport.ua, он может  предложить рынку больше: читателям – новостей, ярких фотографий и эксклюзивных редакторских материалов, а рекламодателям – новые интересные возможности для спецпроектов, качественную аудиторию и дополнительные инструменты для продвижения", – прокомментировал Дмитрий Лисицкий, директор холдинга United Online Ventures, в состав которого входит MPORT.

На сегодняшний день MPORT – состоявшийся интернет-проект с солидным стажем, собственной аудиторией и множеством интересных, эксклюзивных и неожиданных для рынка Украины спецпроектов – как рекламных, так и читательских. Например, Умная Эротика – конкурс рисунков и рассказов, Неопубликованные фото от PLAYBOY, Уроки стилиста, Школа экстремального вождения или Советы по тренировкам от Чемпиона мира: все это можно встретить на страницах MPORT.


Онлайн-журнал MPORT (mport.ua) освещает самые важные для современного мужчины темы: мужские новости, современные гаджеты и технологии, авторские обзоры, советы по стилю, питанию, спорту и, конечно же, девушки и секс. Кроме того, MPORT на постоянной основе проводит множество спецпроектов и конкурсов не только для мужчин, но и для их девушек. 
Ежемесячно MPORT посещает порядка 300 000 читателей (уникальных пользователей) согласно данным Google Analytics. Сайт входит в интернет холдинг United Online Ventures.

MPORT – больше, чем твой