Для гостей и участников мероприятия запланирована развлекательная шоу-программа, в которую входят дегустации вин и коньяков от Генерального винного партнера Бала ТМ KOBLEVO и Генерального коньячного партнера Бала Октябрьского коньячного завода (OK`VIN), а также презентация меню от Гастрономических партнеров Бала.

Блюдами разных национальных кухонь гостей мероприятия удивят лучшие рестораны столицы, которые будут представлять на празднике свои самые изысканные деликатесы, подобранные в соответствии с напитками.

Ведущими Бала станут актриса Ольга Сумская и ведущий ТРК Київ Олекса Кибкало. Также гостей будут развлекать танцоры студии Arthur Murray Dance Studio и PoleArtBallet.

На сцене выступят: Наталья Валевская, ILLARIA, Юлиана Прадо, Алена Гребенюк, Георгий Нечаев и Анатолий Юрченко.

Украинские дизайнеры покажут свои коллекции, например, Анастасия Иванова, постоянная участница Ukrainian Fashion Week, представит одежду собственного бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, а Елена Бернацкая покажет свои лучшие наряды. AnaTana презентует роскошные меховые изделия, а дизайнеры вечерних и свадебных платьев Мари Шелудько и Валери Пассе представят бренд LaFress.

Чтобы добавить вечеру еще больше праздничных эмоций, в рамках мероприятия состоится и лотерея, в которой по визиткам гостей будет разыграно множество ценных призов и подарков.

Дресс-код: Black Tie

Начало мероприятия: 19:00