Дизайн-бюро Виктории Файнблат — студия архитектуры и дизайна интерьеров. Сегодня это команда из более, чем двадцати профессионалов, создающих пространства для жизни в Украине и за ее пределами. Основатель — Виктория Файнблат — дизайнер с тринадцатилетним опытом в сфере, ее проекты не единожды занимали  призовые места в тематических конкурсах, ее идеи вдохновляют и мотивируют.

«Вы задаете вектор, я создаю пространство», — говорит Виктория о своей работе. С первой встречи она ищет точки соприкосновения с заказчиком, дабы результат превзошел ожидания. Ее бюро занимается проектами любой сложности и стиля дизайна, проектированием и постройкой здания с нуля. Каждый объект — индивидуальная картина, которую Виктория и ее помощники прорисовывают до мелочей.

Не секрет и не новость, но интерьер и, продуманная до мелочей, атмосфера помещения непосредственным образом влияют на его уют, функциональность и репутацию, если речь идет об общественных местах. Вспомните, сколько раз вы уходили из какого-нибудь заведения только потому, что там были неудобные диваны или слишком резкий свет. Или сколько людей решались на капитальный ремонт даже арендованных квартир только по причине нехватки пространства или наоборот нерационального его использования.

Известный в Киеве и за пределами страны дизайнер интерьеров Виктория Файнблат уверена, что грамотно и правильно спроектированное помещение может немножко изменить жизнь его постояльцев. Пример тому — проект «Шарм Пиона».

Женский салон красоты, выполненный в стиле Арт-деко, гармонично совмещает в себе смелую современность и утонченную классику. Яркие кресла, кирпичная отделка, эпатажные картины современного искусства служат акцентом в нежных пастельных тонах основного дизайна. Воздушные белые люстры, придающие теплый свет, карнизы, молдинги и панели метафорично передают тонкую душевную организацию каждой женщины. Здесь ей точно будет комфортно проводить часы своего ценного времени.

Говоря о цветовой гамме, стоит также отметить сочетание классики и современности: твердый глубокий синий и пудровый розовый, черный и белоснежно белый, небесно-голубой и острый ультрамарин. Акцент дизайна интерьера салона — в оригинальном напольном покрытии с контрастной расцветкой и орнаментом. Цветочные композиции создают уют для настоящего женского уголка красоты. Зеркала во всему залу играют и декоративную, и функциональную роль, визуально расширяя пространство. Арт-объекты, удобные кресла и декор выгодно отличают этот салон.