Если вы, как и я, являетесь владельцем MacBook, то вы – счастливчик. Ни для кого не секрет, что данная техника – это лучшее сочетание производительности и современного, стильного дизайна. А ведь внешний вид для девочек не менее важен, чем «начинка». Но, как бы это ни звучало печально, даже такая техника имеет свойство ломаться и изнашиваться (не говоря уже о заводском браке, которое часто имеет место быть). И вот, в один прекрасный момент, я столкнулась с проблемой, которая повергла меня в шок. Мой «кормилец», друг и помощник MacBook приказал «долго жить».

  • «Менять нет смысла ремонтировать» – где бы вы поставили запятую?

Читайте также: Переход на летнее время 2018 в Украине

Представьте мое состояние, когда мой MacBook не включился одним прекрасным утром. В моей работе без этого устройства просто не обойтись, а менять на нечто другое его совсем не хотелось. И тут я начала задумываться о том, что придется покупать новый. А это выйдет мне в кругленькую сумму. Отойдя от первого шока, я решила не жечь мосты, а попробовать найти мастера, который даст мне надежду. После долгих поисков на просторах всемирной паутины, я наткнулась на ремонт MacBook в Киеве от AppService. «Была не была», подумала я и обратилась за помощью. Каково же было мое состояние, когда после диагностики мастер мне сказал: «Менять нет смысла, ремонтировать!». Да, всего лишь запятая в нужном месте, и я на крыльях надежды, отправилась домой.

 

Техника Apple больше не выходит из строя
Техника Apple больше не выходит из строя
пресс-служба

 

В итоге у меня появилась два лишних выходных, что тоже стало своеобразным бонусом, ведь работал бы мой MacBook без проблем, то ближайший отдых светил бы мне не раньше, чем в конце месяца. Почему же только пару дней? Все просто. Мастер AppService вернул мне моего «компьютерного компаньона» через два дня. Я была приятно удивлена, что ремонт занял так мало времени. Другие сервисы озвучивали сроки от недели и дольше.

Читайте также: 6 необходимых вещей для работы дома

Получив обратно в пользование уже рабочий MacBook, я его «поюзала» и поняла, что надо было раньше отдать его на профилактику. Он начал «летать» еще быстрее. Теперь у меня номер AppService на быстром наборе, ведь я лично убедилась, что там:

- работают настоящие профессионалы своего дела;

- проводят полную диагностику для выявления неполадки;

- дают гарантию на выполненные работы;

- проводят ремонт в самые минимальные сроки.

Какая именно была проблема с моим компьютером? Уже и не вспомню, но знаю точно, что в данном сервисе выполняют самые различные ремонтные работы:

- чистку от пыли и загрязнений;

- удаляют последствия пролития жидкости на клавиатуру;

- лечение от вирусов;

- замену жесткого диска и многое другое.

 

Техника Apple больше не выходит из строя
Техника Apple больше не выходит из строя
пресс-служба

 

  • Профилактика или ремонт? Выбор за вами, но…

Читай также: Нет прокрастинации: как организовать себя

Чаще всего к докторам мы обращаемся в тот момент, когда уже сильно «припечет». А ведь следить за здоровьем, правильно питаться и время от времени сдавать анализы и проходить медосмотр было бы намного правильнее. Также все происходит и с техникой. Мы «юзаем» ее до потери пульса, выжимаем максимум, а потом удивляемся, что ремонт выливается в копеечку. А ведь часто причиной серьезных поломок является изнашивание каких-то комплектующих, заражение вирусами и даже запыленность. Теперь я знаю, что намного быстрее и проще провести профилактику, обратившись к специалистам AppService, чем испытать шок в один прекрасный момент от того, что твой MacBook перестал работать.