Первая встреча состоится 15 сентября в Киеве в прекрасном инновационном пространстве Creative Quarter в БЦ Гулливер с Натальей Бабаевой, экс-маркетинг-директором книжного издательства МИФ и Сержем Зэноагэ, кинорежиссером и директором самой крупной молдавской студии Umbrella.

Формат мероприятия был выбран не случайно: вдохновляющие бизнес-доклады отлично мотивируют, но, когда необходимо что-то сделать, отсутствие навыков приводит нас в ступор. Работа над решением конкретной задачи под руководством ментора дает существенные бонусы: приобретаются знания и навыки, а не только эмоция “я могу!”.

2-х часовой мастер-класс Как доводить творческие проекты в компании до конца

На мастер-классе Наталья расскажет, как “доводить до ума” творческие задачи и проекты в бизнесе.

О спикере

Наталья Бабаева — выпускница Университета Калифорнии в Беркли (программа Marketing IDP), self-employed маркетолог, экс маркетинг-директор по развитию издательства Манн, Иванов и Фербер.

Автор одного из самых популярных блогов русскоязычного Медиума, посвященного маркетингу, управлению проектами. Любимая тема — Сhange and Run в бизнесе. Самый популярный пост в блоге— Как объяснить дедушке agile и scrum (54 тыс. просмотров за неделю).

В МИФе руководила отделом разработки, запускала e-commerce, была продактом сайта m-i-f.ru. Автор Книги ценностей МИФа и проекта Достигаторы.

До МИФа работала в сервисе выбора игр Играноид, а также редактором в Яндексе.

Бизнес-хак: Топовое видео на коленке

Эпоха дорогих видеороликов канула в Лету. Видео нужно делать всем, но неадекватные бюджеты на ролики вынуждают собственников отказываться от этого эффективного контента.

На воркшопе мы сделаем короткий видеоролик с помощью условно бесплатной программы для создания анимированных презентаций.

Участникам воркшопа необходимо подготовить короткий текст для разработки видео (до 30 сек).

О спикере

Серж Зэноагэ окончил в 2004 году Академию Искусств по классу “режиссура кино”. Работал на нескольких радио и ТВ станциях ведущим, креативным директором, директором производства, а также заведующим промо продакшн. В то же время работал режиссером в одной из самых больших кинокомпаний в Бухаресте, Libra Fim. Снимал документальное кино, музыкальные клипы и рекламные ролики. В январе 2015 года основал Umbrela Studio, лидер Motion Design продакшн в Молдове.

Некоторые видео Сержа:

Showreel: 

Moldova, discover the roots of life: 

 Билеты на мероприятие уже сегодня можно приобрести на ticketforevent.com.

Дни креативности в Украине  это серия мероприятий, которые состоятся в Киеве и других городах Украины с 15 сентября по 19 ноября. Это площадка для поиска ответов на вызовы, которые стоят перед нами. Именно поэтому, Дни креативности в этом году проходят под лозунгом Change Culture | Культура змін | Культура перемен.

Это самое смелое мероприятие для самых настоящих интеллектуалов. Кино-, шоу-бизнес, политика, гражданское общество, технологии, стартапы, бизнес, публичные деятели и знаменитости – здесь будут затронуты все темы, где инновации и неординарность – ключ к выживанию.

Цель мероприятий, которые пройдут в этом году в рамках Дней креативности в Киеве и других городах Украины – объединить технологии и творчество, продемонстрировать неисчерпаемые возможности креативных индустрий, вдохновить профессионалов, мотивировать молодое поколение к стремлению творить и созидать, и главное – придать ускорение позитивным изменениям в нашем обществе.

Организатор мероприятия — официальное Представительство международного фестиваля креативности Cannes Lions и Reklamaster.com. При поддержке отраслевого форума KYЇV MEDIA WEEK и сети кинотеатров MULTIPLEX.