Каждая встреча клуба – это 40-минутные беседы, тренинги и мастер-классы.

“Мы называем SILENZA клубом, но скорее это серия неформальных девичников, – рассказывает организатор проекта Юлия Кнут. – Это встречи за бокалом шампанского, кусочек выходного дня, который вы можете уделить себе, чтобы поговорить по душам о важном. Это беседы с самыми интересными людьми страны, возможность узнать истории звездного успеха, обсудить самые острые проблемы с лучшими психологами и научиться самым разным вещам: от макияжа в стиле nude до идеального сэлфи. Клуб SILENZA – социальный проект, все встречи бесплатны для посещения. Наша главная цель – помочь женщине поверить в себя, в свои силы, раскрыть свой потенциал и убедить ее, что она самая лучшая“.

Читай также: ТОП-7 правил для успешного поиска работы

Первую встречу SILENZA открывают звездные лекторы: основатель, глава Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевcкая, телеведущая, автор проекта Kartata Potata Даша Малахова, психолог шоу Голос країни Марина Гуменюк, визажист-стилист Евровидения Игорь Игнатенко и фитнес-тренер Лина Вертагус.

“До 37 лет я была уверена, что далеко не идеальна, – говорит Даша Малахова. – Это касалось всего: моего тела, характера, мыслей. Потом все изменилось. Мои недостатки превратились в достоинства, стоило мне окружить себя правильными людьми. И я очень надеюсь, что моя история кого-то вдохновит, кому-то придаст уверенности в своих силах, кого-то подвигнет на серьезный шаг: будь то рождение ребенка, новые отношения или долгожданный брак“.

Чтобы попасть на встречу клуба, достаточно отправить свои имя, фамилию и контактный номер телефона на электронный ящик club@silenza.it.

Количество мест ограничено.

Первая встреча SILENZA: 

14 июня 2015 года с 12:00 до 15:00.

Бутик SILENZA, ТРЦ DREAM TOWN, 1 линия

Лекторы:

Читай также: Семь советов от Павла Дурова, которые сделают твою жизнь лучше

Учредитель, глава Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевcкая – Как совмещать карьеру и семью и идти вперед, невзирая на любые трудности.
Телеведущая, автор проекта Kartata Potata  Даша Малахова – Как полюбить не идеальную себя.
Психолог талант-шоу Голос країни и Голос. Діти, член ассоциации психотерапевтов Украины Марина Гуменюк – Секреты идеального брака.
Визажист с 15-летним стажем, постоянный участник Ukrainian Fashion Week, участник съемок Harper’s Bazaar, Cosmopolitan, ELLE, L’Officiel Игорь Игнатенко – Накрась меня незаметно: как сделать макияж в стиле nude.
Фитнес-тренер Лина Вертагус – Стать красоткой за два месяца: это реально!.