У вас паркет? А у нас - пылесос для паркета!

Паркет и ламинат – это экологично и стильно. В доме с ними красиво, тепло, уютно. Но они  требуют особого ухода! Мы убираем их бережно мягкими щетками… Но это же столько сил и времени! Да и не уберешь так, как пылесосом. Но какому же пылесосу доверишь такое деликатное дело?

Есть такой пылесос! Это Parkett Prestige XT, моющий пылесос от немецкой компании THOMAS. 

Хорошо, что не надо изобретать пылесос!
Хорошо, что не надо изобретать пылесос!

Боитесь поцарапать пол насадкой от пылесоса? В Parkett Prestige XT есть насадка-щетка с натуральным конским волосом и войлоком. Она аккуратно соберет мусор и пыль, не повредив покрытие.

Хорошо, что не надо изобретать пылесос!
Хорошо, что не надо изобретать пылесос!

А как вымыть паркет и не допустить, чтобы он вздулся? При мойке пола насадкой Aqua-Stealth вода вообще не попадает на пол. Она смачивает мягкую салфетку из микроволокна на подошве насадки. А салфетка бережно очищает пол, который остается чистым и практически сухим. 

Ковры и мягкая мебель – моем, освежаем, обновляем

Хорошо, что не надо изобретать пылесос!
Хорошо, что не надо изобретать пылесос!

У основания ворса ковров, в мягкой мебели собираются пыль, грязь, аллергены. Parkett Prestige XT промывает ковры на всю глубину, тщательно моет обивку мягкой мебели, удаляет застарелую грязь и пятна.

Бывает, нужно избавиться от пятна на ковре или диване, например, если что-то разлилось. Parkett Prestige быстро и без следа удалит любые пятна. После влажной чистки ковровые покрытия и мягкая мебель выглядят как новые. Parkett Prestige одновременно и просушивает поверхность, так что будет не только чисто, но и сухо!

Если случился потоп…

Вы опрокинули вазу с водой, в квартире случился потоп? С Parkett Prestige не о чем беспокоиться. Он ликвидирует следы аварии за считанные минуты.

А воздух - как после дождя

А было бы здорово пылесосить и одновременно наслаждаться чистым, свежим воздухом… С Parkett Prestige XT и это реально. Он «моет» воздух и очищает от пыли весь объем помещения. Воздух проходит через водяную стену и промывается водой – это называется «эффект дождя». Пыль и  аллергены намокают, оседают в емкости аквабокса и превращаются в жидкую грязь, которую вы выльете после уборки.

А во время уборки вместо неприятного запаха и пылевого выхлопа - свежий воздух, как после дождя. Пылесосы THOMAS с водяным фильтром  на 99,99% очищают воздух от пыли и на 100% - от пыльцы. Parkett Prestige XT аттестован на класс приборов для аллергиков. Система водяной фильтрации THOMAS AQUA-BOX  уникальна и запатентована.

Хорошо, что не надо изобретать пылесос!
Хорошо, что не надо изобретать пылесос!

Даже если вы не любите убирать…

Даже если вы не любите наводить чистоту, Parkett Prestige XT подарит вам положительные эмоции, а результат уборки превзойдет все ожидания. Ведь он - настоящий эксперт по уборке, с ним вы сможете качественно ухаживать за полом, пылесосить и мыть ковры и мягкую мебель, очищать воздух в доме.

Parkett Prestige - это функциональность и стильный, современный дизайн. Он весит всего 8 кг, очень компактный и удобный. Легко передвигается на роликах повышенной проходимости, уборка с ним не утомит самую хрупкую девушку. В этой модели несколько уровней мощности – от максимального до «ECO».

Бачок для воды, которая используется при влажной уборке, удобно расположен снаружи в задней части корпуса пылесоса, поэтому очень удобно доливать воду в пылесос во время мойки. Такого расположения емкости для воды нет у подобных моделей других производителей.

Говорят, моющие пылесосы сложны в обслуживании и уходе. Но только не пылесосы THOMAS. Их легко и использовать, и обслуживать. Чтобы подготовить пылесос к работе, заливаем в аквафильтр 1 л обычной воды. После уборки достаточно использовать режим сбора жидкостей, всасывая пылесосом чистую воду. Вода промоет все детали внутри пылесоса, шланг и трубу. Все это занимает не более 10 минут и не требует особых усилий.

Высококачественно, долговечно, безопасно

THOMAS Parkett Prestige – настоящий немецкий пылесос, который производится и собирается только в Германии на собственном заводе из высококачественных безопасных материалов, под постоянным контролем немецких специалистов, что гарантирует высокое качество сборки. Пылесосы THOMAS изготовлены из высококачественных, долговечных и безопасных для здоровья материалов. Корпуса и аксессуары - из надежного прочного пластика. Насадки - из прозрачного пластика, что позволяет контролировать остаточную влажность поверхности. Фильтры - качественные и долговечные: их можно мыть, они не требуют частой замены.

Пылесосы THOMAS – это настоящее немецкое качество. Они создаются, чтобы эффективно работать многие годы. Одним словом, немецкое качество. Но главное – с ними уборка проста и эффективна. Потому что эти пылесосы созданы c заботой о вашем здоровье, комфорте и об уюте в вашем доме.