Это шанс для женщин, которые владеют или управляют бизнесом в Украине ближе познакомиться с полным спектром возможностей для продвижения бизнеса, которые предоставляет интернет. Программа призвана не только научить и дать практические советы для успешного продвижения бизнеса в Сети, но и вдохновить участников на максимальное раскрытие потенциала своего бизнеса“, – так описана программа на официальном сайте.

Подавать заявки на участие в Women’s Empowerment Program (в рамках Digital Академии) можно через официальный сайт. Дедлайн подачи заявок на участие – 29 октября 2016года.

Читай также: ТОП-20 успешных украинок в сфере новых технологий

Digital Академия – это бесплатная образовательная программа, которая состоит из серии вебинаров, которые посвящены таким темам:

  • с чего начать бизнес в интернете и как найти свою целевую аудиторию;
  • как вырастить свой бизнес и как работать с клиентами в онлайне;
  • как увеличить узнаваемость бренда с помощью digital-инструментов;
  • как расширять аудиторию и выходить на новые рынки.

Кто может участвовать?

Программа рассчитана на женщин, которые владеют или управляют бизнесом в Украине, а также работников IT индустрии. Бизнес может быть любого размера, наличие веб и других онлайн ресурсов приветствуется, но не обязательно.

При этом на официальном сайте указано: “Мы приветствуем регистрацию участников из других стран, а также регистрацию участников мужчин“.

Смотри видео, как работают в Google:

%video594498%