Вы не можете похвастаться пышным бюстом и с завистью смотрите на подруг, которые соблазняют мужчин при помощи внушительного декольте? Перестаньте завидовать, им тоже есть на что жаловаться.

15 вещей, которые заставляют пышногрудых краснеть и злиться:

1. Повышенная потливость

Читайте также: ТОП-5 неожиданных врагов красивой груди

Чем больше грудь, тем больше пота. Он скапливается предательскими капельками в складках и летом становится особенно неловко, когда на майке начинают проявляться характерные мокрые пятна.

2. Нет бретелек – нет бюстгальтера

Обладательницы пышного бюста вынуждены выбирать только модели лифчиков с бретелями, иначе этот предмет женского гардероба совершенно теряет свой смысл.

3. Не помещается в платье или рубашку

Вы присмотрели платье, которое идеально село в талии и бедрах, но не хочет садиться в груди – это стандартная история девушек с пышным бюстом, о которых дизайнеры почему-то часто забывают.

4. Люди не смотрят вам в глаза

Читайте также: Бельевой стиль: четыре bra-тренда 2016

Очень сложно общаться с человеком, который просто не может не смотреть на вашу большую грудь. В тот же момент неловко и смотрящему: попробуйте отвести взгляд, когда перед вами такой объект.

5. Лето – время эксцессов

У пышногрудых красавиц ни одно лето не проходит без хотя бы одной неловкой ситуации, когда грудь буквально выскакивает из купальника. Поздороваться с отдыхающими, наверное.

6. Декольте

Если обладательница маленькой груди наденет вещь с глубоким вырезом, то это смотрится элегантно и смело. Если же такую вольность позволит себе пышногрудая девушка, то это выглядит пошло, о чем ей обязательно посчитают своим долгом сказать пара-тройка знакомых (а может и незнакомых) людей.

7. Никаких кнопок

Если у вам большая грудь, то вам не стоит даже помышлять о том, чтобы носить рубашки на кнопках. Любой глубокий вдох, и “душа“ вырывается наружу.

8. Ожерелье – табу

Длинное ожерелье обязательно найдет пристанище в ложбинке между грудьми. Вы будете его доставать, поправлять, но оно все равно будет там. и это ужасно раздражает.

Читайте также: Что о вас говорит ваш купальник

9. Бикини – отказать

Выбор купальников для девушки с XXL невелик. Если вам что-то нравится, оно обязательно не подойдет по размеру. А вот “садится“ почему-то только то, в чем вы чувствуете себя пришельцем из прошлого века.

10. Туники

Струящаяся туника, которая смотрится на худенькой девушке очень трогательно и свежо, на пышногрудой красавице повиснет массивным балахоном, превратив девушку в шар из ткани.

11. Конец дня – прощайте, плечи

Ближе к концу дня шлейки от нижнего белья настолько натирают и впиваются в плечи, что от них хочется побыстрее избавиться. 

12. Без бюстгальтера никуда

Если девушка с маленькой грудью может себе позволить относительно беззаботно прогуливаться в футболке на голое тело, то для пышногрудой это не вариант. Бюстгальтер всегда и под все.

13. Лестница

Читайте также: Названы страны, жительницы которых имеют самый большой бюст

Спешите? Нужно пробежаться по лестнице вниз? Ага, удачи. Любые активности побуждают к активности бюст, и это весьма занимательное зрелище.

14. На животе не поспишь

Приятно зарыться щекой в подушку, лечь на живот и сладко уснуть. Но девушкам с большой грудью это чувство незнакомо. Разве что из детских воспоминаний.

15. Танцы

Даже если вы стараетесь двигаться не слишком активно, они это делают против вашей воли. На танцполе вы – объект номер один, и это часто влечет за собой череду неприятностей. 

Смотрите, как отчаянно эта девушка старается выполнять упражнения:

[видео более недоступно]