Только ленивый хозяин не заводит для своего котика собственный аккаунт в Instagram, и очень зря, ведь практика показывает – пользователи Сети намного охотнее следят за фотографиями четверолапых, чем за селфи, лифтолуками и завтраками их хозяев.

Читай также: Массаж мягкими лапками: видео о котах стало хитом Facebook

Получила свою порцию популярности и черно-белая кошечка по кличке Кис, которая однажды утром подняла вверх передние лапки, и с того момента продолжает делать это изо дня в день. Ее хозяин Питер Марес понятия не имеет, почему у кошки возникло такое странное желание, но поспешил воспользоваться талантом питомицы.

Смотри на Ivona фотографии очаровательной Кис: 

На всех фото и видео, опубликованных на страничке Кис, она стоит на задних лапках. Меняются лишь локации, декорации и настроения кошечки – на снимках она то кричит, то злится, то зевает, то попросту следит за действиями Питера, который старается уличить каждый момент и сфотографировать кису.

Читай также: ТОП-10 фактов, которые поймут только владельцы котов

Неизвестно, рассчитывал ли хозяин на такую популярность животного, но факт остается фактом: на страничку Кис уже подписались более 12 тысяч человек, и их число с каждым днем (и каждым снимком) продолжает стремительно расти.

Смотри онлайн на Ivona, как кошечка Кис становится на задние лапы:

[видео более недоступно]