Украинка Ирина Арсентьева – настоящая мать-героиня. Бывшая модель с мужем воспитывают 12 детей. Еще в начале их семейной жизни пара пережила трагедию – из-за разных резус-факторов Ирины и ее мужа Станислава у них было два выкидыша. Врачи уверяли влюбленных, что у них не будет совместных детей, но судьба распорядилась иначе. Сейчас их самой старшей дочери Илоне уже 22 года, а младшему Леве – два. 

Год назад семья Арсентьевых столкнулась с испытанием – Ире поставили страшный диагноз: рак левой молочной железы ІІ стадии. Семья потратила все сбережения на ее лечение, но этого оказалось мало. 

Читай также: Ольга Сумська: Нашим жінкам треба доводити, що їхнє здоров’я – понад усе!

Сейчас Ирина готовится ко второй операции. Чтобы помочь со сбором средств, была организована эстафета OFFICE TEAM CHALLENGE, к участию в которой пригласили журналистов, а теперь уже – просто всех желающих. Записав со своими коллегами простое видео для соцсетей и сделав благотворительный взнос, вы можете помочь Ирине и ее семье. Подробности можно прочить здесь: https://www.facebook.com/fondkvitna/

Напомним, Ivona уже активно сотрудничает с фондом КВИТНА в борьбе с раком груди. В рамках общего проекта Kvitna Ivona известные женщины проходят полное обследование груди, а затем рассказывают о своих ощущениях в интервью. Следить за своим здоровьем не страшно и не сложно – на собственном примере показывают украинские селебритис.