В нью-йоркской подземке мужчина станцевал стриптиз прямо в вагоне поезда, сообщает издание Cosmopolitan, чей редактор Алекс Рид стал случайным свидетелем импровизированного шоу.

Читай также: Мадонна станцевала на шесте во время концерта в Монреале

Все произошло весьма неожиданно – парень в костюме полицейского с характерными прорезями, предназначенными для быстрого снятия одежды, начал раздеваться и демонстрировать эротические движения. Пилоном для отчаянного стриптизера послужили вертикальные поручни.

Одними сексуальными телодвижениями танцор не ограничился – мужчина обмазал себя лосьоном для тела и снял штаны, оставшись только в откровенных стрингах. 

Смотри онлайн горячий танец нью-йоркского таинственного незнакомца:

 

stripper on the subway!!!!!!!!

A video posted by alex rees (@maybealexislost) on

Судя по реакции пассажиров, танец восприняли довольно холодно. Некоторые принялись снимать эротическое выступление на гаджеты, однако были и те (в основном мужчины), кто старательно отворачивал голову и пытался не обращать внимание на импровизированное шоу.

Читай также: Как снять семейный эротический фильм?

К слову, среди пассажиров были дети, что можно заметить на видео, которые распространились в Сети.  

Алекс Рид отметила, что после танца мужчина выскочил на остановке и даже не попросил чаевых, хотя, согласно ее наблюдениям, некоторые пассажиры были готовы “отстегнуть“ стриптизеру пару долларов.