В интернете найдется масса компаний, которые организуют ваш Новый год 2016, но определиться с форматом нужно вам самим. Мы выделили пару идей, как провести новогодний корпоратив:

Тематические вечеринки

Читай также: Где встретить Новый год 2016: Варианты проведения праздника

Не все сотрудники готовы преображаться, надевать костюмы, поэтому часто выбирают темы, в которых достаточно надеть какой-то аксессуар. Гавайские бусы, головной убор с перышком по моде 20-х годов прошлого века и т.д. Теме подчиняется все: выбор меню, оформление зала, развлекательная программа, плейлист, призы.

Варианты тематических вечеринок: морская вечеринка, гангстеры, Великий Гэтсби, стиляги, карнавал. Можно выбрать тематику по любимому фильму. В 2015 году хорошим вариантом может стать фильм Звездные войны.

Новогодний корпоратив: Идеи для праздника
Новогодний корпоратив: Идеи для праздника
pearlsandtwirls.net

Квест

За последний год открылась масса комнат, в которых можно затеряться и искать совместный выход с группой людей от 3 до 10 людей. Но всегда можно сделать квест и самому. Например, спрятать в офисе подсказки, в которых будет указан адрес проведения вечеринки.

Мастер-классы

Читай также: Новый год 2016: Как встречать

Чтобы каждый сотрудник компании был задействован в чем-то и не скучал во время корпоратива. Проводить мастер-классы можно в кафе-ресторанах, прямо в офисе или в специальных студиях. Это могут быть как танцы, так и лепка, декупаж, кулинарные поединки, флористический мастер-класс (новогодние композиции)...

Новогодний корпоратив: Идеи для праздника
Новогодний корпоратив: Идеи для праздника
christmasphotos.co

Спортивный корпоратив

Перед тем, как приступить к новогоднему застолью с сотрудниками, можно отлично провести время за спортивными соревнованиями.

  • зимние забавы и конкурсы со специальным реквизитом
  • зимний пейтбол
  • керлинг
  • новогодний корпоратив на катке

Читай все о Новом годе 2016 в спецтеме на Ivona.