Читай также: Новый год 2016: Прикольные поздравления с Новым годом 2016

Для того, чтобы весело и интересно провести Новый год 2016, нужна хорошая компания и отличное место. Все индивидуально, поэтому предлагаем вам несколько идей на этот праздник.

Новый год в ресторане

Многие заведения уже опубликовали новогоднюю программу. В ресторане можно будет не только вкусно покушать с друзьями, но и, например, устроить романтический ужин. Главное условие –заранее забронировать столик, обсудить меню и другие нюансы с администратором ресторана. 

Новый год в путешествии

Новогодний уикэнд – это отличный вариант для пары или небольшое компании до 4 человек. Ведь, чем больше людей, тем больше разногласий может возникнуть еще в процессе планирования и уже в поездке. Многие турфирмы готовят поездки на 2-3 дня, в которые входит новогодний ужин в ресторане.

Домашний Новый год

Читай также: Что нельзя дарить на Новый 2016 год Обезьяны

Для тех, кто весь год усиленно трудится и часто в разъездах, провести Новый год в кругу семьи – это уже подарок. Уютная атмосфера, красиво наряженная елка, собственно приготовленное оливье и новогодние огоньки по ТВ или уже традиционный фильм С легким паром!.

На центральной площади города

В центре каждого города в канун новогодних праздников ставят красивую елку. Многие собираются на главной площади, чтобы под бой курантов выпить с друзьями бокал шампанского прямо на улице и поделиться праздничным настроением. Кстати, для тех, кто одинок, это место поможет познакомиться с новыми людьми.