Гадание на Ивана Купала на сон пользуется популярностью у девушек. Если хотите погадать 7 июля, найдите самый удобный вариант гадания на Ivona:

Вещие ли снятся сны на Ивана Купала:

Существует поверье, что сон на Ивана Купала снится вещий. Он может предвещать, что будет с вами в будущем, или дать ответ на какой-то важный вопрос. Главное – правильно разгадать сон.

Что делать, чтобы приснился вещий сон на Ивана Купала:

  • Чтобы ночью на Ивана Купала приснился вещий сон, нужно на закате солнца собрать семь разных цветов и положить их на ночь под подушку.

Читай также: Гадания на Ивана Купала: на любовь

  • В ночь на Ивана Купалу нужно собрать различных 12 трав (можно цветы), но главное в этом букете должны быть папоротник и чертополох. Данный букетик положить на ночь под свою подушку, для того, чтобы увидеть во сне жениха. А перед тем, как лечь на подушку, сказать: “Суженый жених, приди в мой сад погулять, себя показать!“.
  • Под голову на ночь кладут подорожник со словами: “Трипутник-попутник, живешь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!“.
  • В полночь наберите разных цветов, но не пересчитывайте, сколько их. Пока собираете, загадайте желание или задайте волнующий Вас вопрос. Положите букет под подушку, а утром проверьте, собрали ли Вы ровно 12 видов растений. Если да, значит желание исполнится. А вот если цветов окажется меньше, не расстраивайтесь – как говорится, если очень захотеть…


Как толковать сон на Ивана Купала:

  • Нужно сразу после пробуждения записать сон, вспомнив все до мельчайших подробностей. Чтобы правильно растолковать сон лучше воспользоваться популярными сонниками, которых существует довольно много. Это позволит лучше понять его значение.
  • Следует помнить, что некоторые неприятные события трактуются с точностью наоборот.
  • Если во сне привиделось что-то нехорошее, следует рассказать о нем как можно большему числу знакомых, чтобы отвести от себя беду. Когда же сон посулил гадающей счастье и радость, о нем надо молчать.

Ранее мы писали, какой будет погода на Ивана Купала.