Читай про самые веселые розыгрыши к 1 апреля на нашем сайте. Мы всегда стараемся отыскать и придумать для тебя что-то новенькое!

1. Розыгрыш с сухим льдом.

“Взять тазик горячей воды, вылить туда бутылку шампуни и бросить сухой лед. Сама не пробовала, но говорят пены очень, очень, очень много – может заполнить и комнату вашего соседа. Представляете картину?“

2. Розыгрыш с нитками.

“Если в комнате дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, легкие предметы мебели и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. “Жертва“ открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность – выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы“.

3. Монетки.

Читай также: Как разыграть друга на 1 апреля

Предлагаете поспорить на то, что вам удастся бросить на пол (или стол) 5-копеечные монетки так, что они лягут ровно в линию, и в закрытой руке трясете горстью монет. Фишка в том, что в руке только две 5-копеечные монетки, а остальные – другого номинала. Для тех, кто не помнит геометрию: через две точки можно протянуть лишь одну линию. Дальше дело техники: бросаете монеты и проводите через две 5-копеечные прямую линию. Монеты другого номинала не считаются, так как было условие положить в линию 5-копеечные.

4. Тазик и яйцо.

Особенно интересен этот розыгрыш, если в компании есть качок. Его под любым предлогом надо вызвать на спор, что он не сможет тазиком раздавить сырое яйцо. Самое смешное будет, когда вы положите яйцо на пол в углу комнаты, а он будет стоять с тазиком в руках...

5. Униформа для мужа.

К апрелю сшейте мужу фартук из ткани с камуфляжным рисунком, можно еще нанести смешную надпись типа “Мастер домашних дел“. Упакуйте и вручите мужу со словами: “Милый! Я тут достала для тебя “форму мужа“. И мне сказали, что человек в форме должен выполнять свои прямые обязанности!“ Пока он распакует и сообразит, о каких “обязанностях“ идет речь.