Photo Measure Lite

Эта программа позволит легко и быстро нарисовать эскиз нового помещения. Тебе больше не надо чертить планы от руки. Чтобы нарисовать план квартиры, сделай ее замеры и внеси данные в приложение.  После чего можно "примерять" разные варианты оформления и меблировки. Приложение имеет доступный интерфейс и справиться с ним могут даже начинающие дизайнеры интерьера.

Snapguide

Это программа-советчик. Здесь ты можешь получить ответ на любой вопрос, касающийся обустройства дома. Многочисленная аудитория поможет разобраться в любом деле, а ты, в свою очередь – тоже сможешь поделиться своим опытом с другими. Правда, для этого придется овладеть хотя бы минимальными познаниями английского языка. 

Смотри также: Семейный альбом: Как красиво разместить фотографии в интерьере (фото)

Dream Home

Это приложение создано для того, чтобы вдохновлять. Здесь собрано огромное количество красивых фотографий интерьеров. Для удобства снимки рассортированы по типу комнат, так что ты легко найдешь ту категорию интерьеров, которая тебе нужна.

Здесь представлены фото интерьеров всех стилей и направлений – начиная от классики и заканчивая ультрасовременными решениями.

Home Decorator

Эта программа позволит в считанные секунды визуализировать твою комнату в разных цветовых вариантах. Удобное приложение для тех, кто не может решить – в какой цвет перекрасить интерьер.

Paint Tester

Программа по своему назначению похожа на предыдущую. Основной ее функцией является подбор желаемого оттенка стен. Но здесь ты можешь оценить результат при разном освещении, что создаст полную картинку того, как будет выглядеть комната утром или вечером.