Дизайнер перенесла в московские серые будни кусочек природы.

В результате появились белые глянцевые фасады, множественные сценарии освещения, сочетание цветов молодой листвы и земли, живые растения, натуральные ткани и необычная эксклюзивная люстра-дерево под потолком – центральный объект в интерьере, символ роста, развития и молодости, пишет peredelka.tv

Кухня поделена на три зоны: зону приготовления, зону приема пищи и зону отдыха. На кухне был возведен остров: с одной стороны, это рабочая поверхность, с другой – барная стойка.

В одном месте под островом – свободное пространство – персональная обеденная зона для домашних питомцев семьи. Над островом – короб, в который очень удачно спряталась вытяжка, а сверху расположились растения. На противоположной стороне разместились две колонны, в которых, помимо духового шкафа и холодильника, расположились вместительные полки для хранения.

Еще есть мягкая скамья, что совсем не характерно для кухни, а под ней установлено выдвижные ящики. На стене – панно, собранное из реек, между которыми втсроены интересные лампы, создающие необычный световой эффект.

Главный арт-объект проекта – светильник-дерево – объединил собой сложный разноуровневый потолок и придал интерьеру завершенность.