Корреспонденты российской газеты Жизнь разыскали загородный особняк Гармаша, где до последнего времени жил брат Сергея Леонидовича (окрестности поселка Кратово Раменского района).

Кратово – уникальное и очень популярное у дачников местечко. Всего 40 километров от душной Москвы, огромный массив вековых сосен, дающих прохладу и покой, большое лесное озеро и чистые родники. Земля в этом районе сегодня на вес золота – риелторы просят по 15-20 тысяч долларов за сотку! А аналогичные усадьбе Гармаша домовладения, по оценкам риэлторов, оцениваются в сумму 20-25 миллионов рублей как минимум.

Смотри также: Как живет один из участников Quest Pistols (ВИДЕО)

Даже мимолетного взгляда достаточно, чтобы понять, что свой домик в деревне хозяева делали с большой любовью! Высокий забор, отделанный плиткой натурального камня, аккуратная калитка гвоздик к гвоздику, светильники под старину, добротные ворота, в которых не найдешь ни одной щелочки. Сам Сергей Леонидович не раз говорил, что свою программу жизни он выполнил: дом построил, сына родил, да и посаженные деревья тоже есть.

Сбоку нашлось место для автостоянки на три автомобиля и детской площадки: деревянная горка с лестницей, турником и качелями на веревках. Пузатая красная машинка и баскетбольное кольцо на сосне вкрапляют алое в это царство зелени. Справа от дома – капитальная баня и купель под навесом. 

У дома есть парадный вход и заднее крылечко – полностью деревянное, как и столы с полками, на которых приютились глиняные кувшины и маленький телевизор. На окнах особняка тюлевые занавески и цветы в горшках.

Смотри также: Вилла Стаса Михайлова в Черногории (ФОТО)