Максим рассказывает, что в ее доме приятно пахнет деревянным срубом, а за окнами нового дома прекрасный пейзаж – ромашковое поле и небольшая речушка с живописными берегами. Она давно мечтала именно о таком месте проживания, и вот ее мечта осуществилась.

Зимой очень часто поп-певица топит камин и смотрит фильмы. Но Максим поняла, что деревенская жизнь не всегда для нее оказывается спокойной и размеренной. Часто к ней в гости приезжают друзья – музыканты на шашлыки и не дают ей скучать в этом чудесном загородном доме, который уже успел полюбиться певице. Это, как правило, неизвестные публике люди. Как призналась Марина, она не ходит в гости к известным певцам или музыкантам, также и они к ней не приезжают.

Певица очень рада, что дом большой, двухэтажный, поэтому все легко могут в нем поместиться. Она поясняет, что раньше жила в крохотных съемных квартирках, поэтому не совсем привыкла к большому пространству.

Молодая мама пытается свою доченьку Александру оградить от внешнего мира, окружая ее при этом добротой и любовью. Ее дочь не знает, что такое радио, телевизор. Слушает только виниловые пластинки со старыми советскими музыкальными сказками, которые были записаны еще Государственным Оркестром.

Максим читает книжки своей дочке, показывает ей красочные картинки и считает, что тем детям, которых приучили к телевидению, этого уже не понять.

[видео более недоступно] 

Смотри также: Заглянем в дом Елены Ваенги под Питером