В этом доме у Александра Пескова сначала было две квартиры. В одной из них он жил, а в другой работал – там у него находился офис. Но когда пародист взялся за строительство собственного дома в Подмосковье, одну из квартир пришлось продать.

"Мне нужно было исполнить мечту – я всегда хотел иметь свой небольшой кусочек земли. Мне не хотелось экономить на строительстве дома и не хотелось покупать уже готовый особняк. Я продумал в этом доме все до мелочей. Дизайн и интерьер разработал сам. Могу даже рассказать про некоторые задумки. Так, ванна у меня будет в виде греческой купели. Хочу, чтобы в доме присутствовали классические колонны, которые часто использовали в архитектуре Древнего Рима. В помещении должно быть множество различных растений. Кроме того, у меня есть задумки насчет фресок, которые я хочу разместить в гостиной комнате", – рассказал Александр.

Смотри также: Квартира рэп-исполнителя Потапа и его семьи

И продолжил: "Подсчитал расходы – и понял, что денег у меня не хватает. В итоге одну квартиру, где я собственно и жил, пришлось продать, а из офиса сделать жилище. Но, к сожалению, финансовый кризис изменил мои планы по поводу загородного дома. На некоторое время стройку дома пришлось приостановить. Так что теперь мой дом мечты можно назвать долгостроем. Но надежды я не теряю и очень надеюсь, что уже скоро смогу воплотить все свои идеи в жизнь..."

Смотри также: Дом солиста Чай вдвоем Стаса Костюшкина и его семьи