По углам в гостиной – пальмы. На полке над большим плазменным экраном – икона. "Она мне очень помогает. Подарили мои боснийские друзья, с которыми я познакомился тут, в Киеве, в сербском ресторане. Они учатся в духовной академии на территории Киево-Печерской лавры. Как-то они сказали, что хотят сделать мне подарок. Я ответил: "Не надо". Но они предложили икону. И я сказал: "Если икону, то Василия Острожского". Дело в том, что мою жену зовут Василия. К тому же, в честь этого святого есть церковь в Черногории, выбитая в скале. Там очень красиво. Это в 12-ти часах езды от Македонии. Однажды мне предложил съездить туда мой друг – вратарь, который играл в Греции, а сейчас выступает в бельгийском Стандарте. Я крестил его дочь. Я купил там крестик, который у меня на шее, и еще один, который в моей машине. Очень много счастья случилось за два года после посещения того храма – все хорошо, все получается, я перешел в Динамо".

Смотри также: Родительский дом исполнительницы Нюши

На кухне. Горан признается, что после игры может позволить себе пол-литра пива. "Но все равно тяжело уснуть. Засыпаю в три утра. А до того сидим с папой, смотрим телевизор".

Детская. На полке среди кукол "поселился" плюшевый мяч с символикой Динамо. "Дочка любит им играть! – говорит футболист и объясняет, что здесь делает сетка с добрым десятком настоящих мячей Лиги Европы. – Купил их, отвезу в Македонию друзьям, которые играют в мини-футбол".

Смотри также: Трехэтажная квартира Виталия Кличко с высокими потолками

В спальне – часть гардероба Горана. На верхней полке  футболки, доставшиеся по обмену от соперников. "Какие тут есть? Надо посмотреть, – Попов достает первую. – Вот майка сборной Мальты, играли с ней товарищеский матч. Это — футболка моего друга Сулеймани из Аякса, экс-партнера по Херенвену".

В холле – обувной шкафчик ( там двенадцать пар кроссовок). "Но у меня их значительно больше – пар двадцать. Надо еще один шкаф покупать", – улыбается Попов.

Смотри также: Квартиры героинь Секса в большом городе: Кэрри и Саманты