После окончания строительства таунхауса (таунхаус - комплекс малоэтажных комфортабельных домов, совмещенных друг с другом боковыми стенами; каждый из таких домов имеет свой вход, иногда гараж и небольшой палисадник) первый этаж таунхауса превратился в единое пространство с двухуровневым теплым полом. Все пространство первого этажа было разделенное лестницей на просторную гостиную-столовую c уютным бассейном и кухню, прихожую, гараж.

Смотри также: Хоромы Тимати: Черный рояль на кухне и Будда в ванной

Если подняться по лестнице на второй этаж, то слева за полупрозрачной перегородкой будет расположен рабочий кабинет композитора с антикварным письменным столом и роялем, а справа гостевая спальня с ванной и выходом на эксплуатируемую кровлю гаража. На третьем этаже разместилась просторная хозяйская спальня с гардеробной, и зоной SPA, ранее бывшей открытой террасой, c большой гидромассажной ванной, cауной и диванной группой.

Смотри также: В гостях у Маши Малиновской и ее сына

К имеющимся трем этажам был добавлен цокольный, где разместились студия-кинотеатр, а также бойлерная, необходимая для непрерывного подогрева воды в бассейне. Бассейн решено было строить на первом этаже, для него организовали отдельную зону.

Смотри также: Дом Джей Ло в Калифорнии: В стиле гламурной классики