Квартира Сати Казановой оформлена полностью в соответствии со вкусом ее хозяйки. Сати благодарна команде дизайнеров, весьма рационально продумавшей планировку: во-первых, небольшой холл с черным туалетным столиком, изящной банкеткой рядом с ним и строгим зеркальным шкафом напротив. Во-вторых, практически объединенные столовая, кухня и гостиная, в-третьих, вместительная гардеробная и "прачечно-хозяйственное" помещение.

Смотри также: Тренды 2012 в интерьере: Дизайн спален, гостиных, ванных, кухонь, детских

Венецианскую штукатурку на стенах, качественный паркет па полу из натурального дерева, итальянский гарнитур (округлый стол, стулья к нему: комод, два кресла) Сати одобрила с первого взгляда. Лишь из посудного шкафа  с помощью ее друга, дизайнера русского происхождения, постоянно живущего в Германии, сделали  "витрину славы": вмонтировали в нее фотографию звезды и расставили все врученные ей когда-то награды, дипломы.

Смотри также: Интерьер загородного дома Синдии Кроуфорд

Барная стойка на кухне , маленький столик под телефон и огромное кашпо покрыты крокодиловой кожей, чтобы идеально подходили к  мебели. Корпуса оригинальных урбанистических люстр на потолке в столовой и кухне, изготовленные в духе 1970-х.

Гостиная комната оформлена в английском колониальном стиле: с плотными тяжелыми портьерами на окнах, двумя зелеными диванами американского производства, комодом, торшером, вазой для сухоцветов, ковром, круглым столом в плетеном обрамлении.

Смотри также: Неповторимый интерьер: Дом Кортни Кокс с авторским дизайном

Спальня – с двумя окнами – сливочно-розовая, с туалетным столиком, креслом, пуфиком с тончайшей ягнячьей каракульчей, кожаной кроватью. На полу – коврики из козьей шерсти.

Другая спальня – с той же итальянской мебелью, но только темной, с зеркалом, обрамленным кожей, с новоприобретенным пианино и розоватыми шторами, под цвет стен, имитирующими некую будуарность.

Смотри также: Дом Лаймы Вайкуле: Белая вилла в Юрмале

А вот ванная, соседствующую со спальней, мне пришлось переделывать полностью – это некая восточная история, "ванная шемаханской царицы". Голубые стены, рыже-песчано-коричневая плитка, мелкая мозаика в душе, легкие белые светильники, угловой "мойдодыр", стеклянные полки для косметики, чтобы оставить ощущение воздушности пространства каждый день.

Смотри также: Семья Джоли-Питтов живут как короли