Камалия (настоящие имя Наталья) – украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель. В 2004 году получила звание заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса Миссис Мира в 2008 году. Камалия живет в счастливом браке с 55-летним бизнесменом Мохаммадом Захуром.

Смотри также: Квартира ведущей передачи Картата потата, Даши Малаховой

Вот что Камалия рассказала о своей резиденции: "Мой дом – моя крепость. Буквально. Мы купили этот дом 8 лет назад как недостроенную коробку. И на протяжении 4 лет я лично руководила его трансформацией. Хотя я и не дизайнер интерьера, я четко визуализировала себе то, как он должен выглядеть и четко знала, чего я хочу. До этого я была в отеле  Burj-al-Arab в Дубаи, и пребывание там вдохновило меня на такой интерьер. Влияние также оказало посещение Дворца Шейхов. Расположенный на небольшом клочке суши, этот отель стал самым фотографируемым местом в Дубаи, и каждый год за него голосуют как за самый роскошный отель в мире. Мне хотелось повторить эту экстравагантность и роскошь".

Смотри также: Квартира Ирины Дубцовой: Гараж – для сына, камин – для мамы

"Я участвовала в принятии любого решения по дизайну, и сегодня я горжусь тем, что у нас получилось. Мы не жалели денег на то ,чтобы создать свой собственный дворец – интерьер в восточном стиле, от каллиграфических надписей на колоннах до мраморных полов, заключенных в уникальное строение в современном стиле", – рассказала Камалия.

[видео более недоступно]

В доме 5 спален, своя зона отдыха, отдельные комнаты-гардеробы, и гектары земли вокруг. 

Смотри также: Квартира Андре Тана: Интерьер в оттенках красного

"В свободное время мне нравится заниматься фитнессом. Для меня очень важно поддерживать форму, для этого у меня есть специальные тренажеры. Когда мы строили дом, мы предусмотрели полноразмерный бассейн, зону отдыха с массажным кабинетом, спортзалом, сауной и парилкой. Кроме того, поддерживать форму мне помогают прогулки с собаками. Меня часто можно увидеть на длительных, до 5 километров, прогулках с ними", – поделилась Камалия.

Смотри также: Апартаменты экс-солиста группы Hi-Fi Мити Фомина