Следующее, что нужно рассматривать это стиль помещения. Ты ему официальное смотреть, с целью развлечения людей или очень случайные места? Мебель современной, традиционной или эклектические?

В других основных аспектов этой комнате, как и цветовая палитра, пол материалы, ткани заняты и существующие аксессуары, а также необходимость принимать во внимание. Аксессуары придется координировать все из них.

Тип, размер, а также ряд аксессуаров, которые вы покупаете для вашей столовой будет также зависеть от масштаба комнате. Как высокий потолок? Являются ли голые стены? Есть достаточно места за обеденным стулья? Какое отображение пространства доступны?

После того как определены основные аспекты вашей столовой, то настало время принять решение о типе аксессуары вам купить. Всегда держать над точками на задней панели внимание, и вы в конечном итоге с аксессуарами, которые соответствуют общим декором вашей столовой.

Поскольку столовая представляет собой место, где люди едят, аксессуары, которые вы положили туда, будь то фотографии, картины и скульптуры, должно быть теплым, успокаивающим и аппетитным. Это не означает, что вы будете ограничивать себя в аксессуаров, ориентированных на продукты питания, цветы, или красивый пейзаж. Однако убедитесь в том, что они не слишком провокационными, темно, или отвлекают, как хорошо.

Всегда целесообразно покупать аксессуары вместе, одновременно. Это гарантирует, что все элементы взаимосвязаны. В то же время, вы сможете объединить пространство. Хотя вы можете иметь ассортимент аксессуаров купил в течение определенного периода времени, то всегда будет возможность в одном не собираюсь с другом и тревогу в целом симметрия.