Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Овен

Читай также: Стихи про маму, которые тронут Вас до слез

Не все дается легко, порой приходится преодолевать серьезные преграды. Но влияние позитивных тенденций заметно во многих сферах жизни. Будьте настойчивы и старайтесь не терять уверенности в своих силах.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Телец

Важно действовать последовательно, избегать суеты. Спешка часто становится причиной ошибок: вы не даете себе времени на то, чтобы разобраться в ситуации, рассмотреть разные варианты.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Близнецы

Яркий день, насыщенный и интересный. Он хорошо подходит для любых занятий, требующих творческого подхода. Многих Близнецов посещает вдохновение.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Рак

Старайтесь вести себя спокойно и дружелюбно, не поддаваться на провокации. Сегодня многое будет зависеть от того, готовы ли вы пойти на уступки ради хороших отношений с окружающими, хотите ли сохранять мир, даже если это требует усилий.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Лев

Читай также: Потапу - 40: самые провокационные клипы именинника

Этот день будет очень благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много полезного и для себя, и для окружающих. Не хочется тратить время напрасно, откладывать что-то на потом. Вы предпочитаете действовать и быстро получаете нужный результат.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Дева

В первой половине дня может быть трудно сосредоточиться на делах. Велик соблазн просто отложить все на потом и отдохнуть. Но не стоит поступать так, особенно если многое было запланировано. 

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Весы

Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Дня некоторых представителей знака это время будет связано со встречами, которые запомнятся надолго. Новое знакомство может положить начало романтическим отношениям. Они будут развиваться стремительно, вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Скорпион

Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Вы хорошо понимаете, к чему стремитесь и на что способны ради этого. Не исключено, что появятся отличные идеи и вы немедленно воплотите их в жизнь.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Стрелец

День будет очень беспокойным. Вам предстоит сделать многое, не исключено, что нужно будет взяться за какие-то дела, которые вы предпочли бы отложить на потом или поручить другим. Вероятны мелкие недоразумения, разногласия.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Козерог

Благоприятный день для общения. Вы тактичны, деликатны и внимательны, способны найти подход к очень разным людям.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Водолей

Важно не спешить. Решения, принятые на ходу, не всегда удачны. Полезно будет собрать побольше информации и посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете.

Гороскоп на сегодня, 9 мая 2021 года: Рыбы

Неплохой день. Важно правильно оценивать свои силы, это поможет избежать напрасных надежд и завышенных ожиданий. Старайтесь прислушиваться к тому, что говорят окружающие. Есть шанс получить какую-то полезную информацию.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.