Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Овен

Этот день благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Постарайтесь провести все свободное время с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих. 

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Телец

Читай также: Лучшие СМС поздравления с Пасхой

Жизненный потенциал Тельцов сегодня имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Вероятно, что вы сегодня будете захвачены не совсем обычным делом, результаты которого могут полностью изменить ваше мировоззрение.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Близнецы

Этот день может принести сюрпризы, подарки судьбы. Вероятны крупная удача, встреча с человеком, который станет самым дорогим в вашей жизни. Возможно, вам придется удерживать баланс между интересами личной и общественной жизни. 

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Рак

Этот день благоприятен для духовных размышлений, самообразования, изучения наук и ремесел, физических нагрузок. Рекомендуются спокойная деятельность, уединение.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Лев

Читай также: Как выйти из поста без последствий для организма

Неблагоприятное стечение обстоятельств или влияние родственников может заставить вас бросить все силы на защиту своих принципов. Избегайте обострения ситуации, разговоров на повышенных тонах.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Дева

Удачный день для творческих исканий, экспериментов, получения информации. Вероятно осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. 

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Весы

Весам гороскоп на сегодня советует избегать крупных покупок, ограничить траты, бережнее относитесь к вещам. 

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Скорпион

День благоприятен для творческой активности. Жизненный потенциал все так же находится на высоком уровне. 

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Стрелец

Читай также: Когда начинается Пасхальная служба?

День откровений, очищения мыслей, размышлений, неблагоприятный для начала нового дела и чреватый трудностями в личных и семейных отношениях. Откажитесь от любой активной деятельности, не проявляйте инициативу.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Козерог

Сегодня многим мужчинам-Козерогам представится возможность доказать своей избраннице, что он – благородной души человек, яркий и преданный партнер. Этот день позволит ощутить бодрость духа и радость жизни.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Водолей

Не исключено, что сегодня вам удастся улучшить свое финансовое положение. Выгодны покупки, особенно украшений, драгоценностей и вещей домашнего обихода. 

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2021 года: Рыбы

Этот день может быть связан с множеством накопившихся мелких домашних дел. Особое внимание обратите на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.