Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Овен

В четверг звезды советуют Овнам воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Также стоит отказаться от шумного застолья и активных физических нагрузок. Не исключено что этот день станет началом новой романтической истории.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Телец

Читай также: Вечно молодые: Топ-15 знаменитых женщин, которые «не стареют»

Сегодня Тельцам стоит позаботиться о своих финансах. Возможны внезапные и не оправданные расходы. Кроме того, для многих представителей знака не исключена ссора из-за денег с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Близнецы

18 марта любое дело потребует от Близнецов гораздо больше времени, чем обычно. Возможны конфликты со второй половинкой или с людьми, от которых зависит ваше финансовое положение.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Рак

Сегодня у Раков будет день удачных совпадений. Благодаря им некоторые представители этого знака найдут способ улучшить свое финансовое положение. Вторая половина дня - подходящее время для встречи с давними друзьями.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Лев

В этот день Львам обязательно нужно отдохнуть. Постарайтесь найти время для расслабления, чтобы восстановить силы. Например, вечером можно заняться медитацией.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Дева

Читай также: Легендарная Тина Тернер объявила об уходе со сцены

18 марта Девам нужно избегать конфликтов, потому что любая ссора в этот четверг может иметь неприятные последствия. Много времени отнимет решение вопросов, которые касаются ваших близких. Возможны споры из-за денег.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Весы

День подходит для обсуждения и решения вопросов, касающихся денег и ценного имущества. Также у Весов сегодня хорошо будут складываться поездки, даже незапланированные.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Скорпион

Звезды предупреждают, что сегодня Скорпионам не стоит ввязываться в конфликты и посещать массовые мероприятия. Лучше провести этот день в спокойной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Стрелец

В этот день Стрельцам желательно сократить расходы и воздержаться от незапланированных покупок. Вечер стоит провести в спокойной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Козерог

Успешный в финансовом плане день. Козерогам вернуть долг или выплатят задержанную на работе зарплату.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Водолей

У Водолеев будет неблагоприятный день в плане общения. Могут возникнуть конфликты с любимым человеком, родителями или детьми. Также возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2021 года: Рыбы

Звезды советуют Рыбам деловые встречи в четверг проводить только в первой половине дня, так как во второй представители знака не смогут принять правильное решение. 18 марта подходит для активного отдыха и семейных праздников.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.