Читай также: Как перестроиться на зимнее время: Советы для поддержки организма

Гороскоп (астрологический прогноз) на 5 ноября 2020 года (05.11.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кто должен пополнить свой энергетический запас

Гороскоп на 5 ноября 2020 Овен 

Вас ожидает умеренный, спокойный темп. В этот день не бойтесь делать покупки, они будут удачными. Не откладывайте походы по магазинам, если ваши финансы позволяют приобрести давно задуманную вещь, берите. Поднимите себе настроение и членам вашей семьи. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Телец 

Старайтесь, чтобы ваши профессиональные интересы не шли вразрез личным отношениям. Из-за этого может возникнут скандал. Будьте бдительны, вам не нужен пожар. Помните, что для пламени хватает искры. На любовном фронте все будет стабильно.

Гороскоп на 5 ноября 2020 Близнецы

Четверг не повод расслабляться на работе, сейчас у вас период, когда нужно особенно отдаться трудовой деятельности. Не спешите огорчаться, если не будет скорой отдачи. При необходимости, заручитесь помощью коллег, которым доверяете. С навалившимся грузом будет тяжело справиться в одиночку. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Рак 

Начало ноября у Раков благоприятное время для новых дел, переговоров и встреч. Стройте планы на будущие. Максимально загружайте себя делами, сейчас у вас есть силы. День будет многообещающим для всего, что связано с романтическими отношениями. Есть шанс встретить вторую половинку. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Лев 

Исключите физические нагрузки для вашего организма. Старайтесь не поддаваться эмоциям, ваши силы должны придать вам уверенности. Обходите стороной любые конфликты и выяснений отношений. Выделите время для отдыха. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Дева 

Все намеченные планы на этот четверг вам по плечу. Но звезды благосклонны только к тем делам, где вам не понадобится посторонняя помощь. Чья-либо подмога будет недобросовестной. Даже в случае такой ситуации, вы все равно сможете все разрулить. Не забывайте про любимого человека.

Гороскоп на 5 ноября 2020 Весы 

В этот четверг вам поступят интересные деловые предложения, но отнеситесь к ним с вниманием, если вы увидите зерно, стоит соглашаться. Весам необходимо пополнить свой энергетический запас. Выбирайтесь на прогулки на свежем воздухе. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Скорпион 

Не лучшее время для принятия важных решений. Не упускайте из виду, что вы на ладони у человека, которым дорожите. Несмотря на рабочий день, выкройте вечером время для отдыха, избегайте бытовых проблем. Обратите внимание на противоположный пол, который благосклонен к вам.  

Читай также: Вы будете удивлены: Можно ли спать с мокрыми волосами

Гороскоп на 5 ноября 2020 Стрелец  

В профессиональной деятельности могут возникнуть различного рода сложности, так что стоит обратить внимание на правильные шаги решения. При необходимости обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам, один в поле не воин. Во второй половине дня накроет волна романтического настроения. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Козерог 

День для новых деловых знакомств. Если представится возможность попробовать свои силы в новой роли, соглашайтесь. Звезды благосклонны к Козерогам в этот день, удача на вашей стороне. Не поддавайтесь кого-либо покритиковать или поучить. Для достижения целей будет достаточно озвучить вслух свои желания. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Водолей 

Присмотритесь к своему ближайшему окружению. Только не спешите резко вычеркивать кого-то из своих друзей, еще не время. Новые знакомства с лицами противоположного пола стоит избегать в случае, если вы не чувствуете духовное родство, а также не проявляете к нему любовный интерес. 

Гороскоп на 5 ноября 2020 Рыбы 

Рыбам четверг готовит известие с предложением неожиданного сотрудничества. Не принимайте поспешных решений. Обдумайте все хорошенько. Стоит взвесить все за и против. Время на раздумье даст вам больше, чем вы можете получить. Уделите время партнеру. 


Ранее мы публиковали лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.