У представителей этого знака сейчас не самый простой период. Осталось много нерешенных вопросов, которые дадут о себе знать.  В этот период возможны перепады эмоций и придется немного экономить, поскольку нерешенные вопросы требуют денежного вмешательства.

Вас ждут хорошие новости от любимого человека или новые знакомства, но вы будете в замешательстве.

Сейчас благоприятное время для творчества и открытия в себе новых талантов и возможностей. Вы нуждаетесь в выражении, а выразить себя можно посредством творчества.

Возможно переосмысление, и вы по-другому будете смотреть на многие вещи. Займитесь имиджем, и обратите внимание на то, что вы излучаете. Прекрасное время для начала новой жизни.

Читай также: Лунный календарь на октябрь 2020 года

Вас будут атаковать страхи будущего, но для того, чтобы их преодолеть следует пробовать новое. Освоив это, вы сможете принести пользу обществу и ваш труд будет пользоваться большим спросом, а значит будет приносить удовольствие и прибыль.

Возможны большие затраты на обучение, придется много вложить в себя. Вы получите новый социальный статус и войдете в какую-то организацию. Возможно знакомство с нужным человеком, который сможет вам помочь.

Возможны затраты, касаемо родственников, которые улучшат ваши отношения с ними.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре для комнатных растений

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.