Стрельцы в этом месяце могут видеть и воспринимать все искаженно. Принятые решения на этой почве, потом не принесут пользы и будут считаться неудачными. Это касается абсолютно всех сфер жизни.

От праздников, публичных выступлений и общественных мероприятий, свиданий и встреч, лучше отказаться в этом месяце, поскольку пользы это не принесет, а наоборот, приведет к большим бесполезным растратам и разочарованию. Возможны большие траты на удовольствия.

Ожидается большая прибыль, она конечно может быть добыта не совсем честным путем, но это уже ваше дело. Стоит много работать и быть благодарными за то, что имеете. Возможно вы найдете новый источник дохода.

Читай также: Полнолуние и Новолуние в октябре 2020: даты и астрологический прогноз

Благоприятное время для важных решений, касаемо недвижимости. Например, приобрести новую недвижимость или построить свою, обустроить её. Эти вопросы побуждают освоить такие направления, как дизайн, искусство, стилистика, чтобы максимально выразить свои предпочтения. В вас большое желание пробовать новое и обновляться. Вам нужно сосредоточиться конкретно на вас, на том, что вы несете в этот мир. Будьте искренними и настоящими, так вы сможете познать вкус жизни.

У стрельцов сменится система ценностей и правил, вы будете стремиться к свободе и независимости.

Благоприятный и эффективный период для поиска работы, для повышения своей профессиональной значимости. Не бойтесь и изучайте все новое.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре на октябрь

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.