В обучении возникнут сложности, трудно будет сделать задание или оплатить обучение. В этот период следует максимально аккуратно относиться к своим финансам, чтобы не попасть в долги. Не стоит брать кредиты или давать в долг, а крупные покупки лучше отложить на более благоприятное время.

Возможны переживания за родственника. У дев в этот период повышенная раздражительность, которая способствует конфликтам с людьми. Возможны проблемы с родителями из-за наследства и жилищных вопросов, после чего придется переехать. Можно познакомить своего партнера с родителями.

Читай также: Полнолуние и Новолуние в октябре 2020: даты и астрологический прогноз

Если у вас намечается какое-то мероприятие, то с ним могут возникнуть проблемы. Возможен перенос и отмена. Неблагоприятный период для азартных игр и соревнований, вероятность поражения очень высока.

Возможет конфликт с соседями, поскольку они могут доставить неудобства или же вы сами станете причиной неудобств.

Возможны сложности в принятии решения по поводу детей: либо конфликт с партнером на этой почве, либо с ребенком, либо переживания по поводу того, заводить ребенка или нет. Возможны трудности в отношениях, сложно принять решение и определиться. Если в отношениях пошел спад, то лучше создать романтическую атмосферу и сделать приятный сюрприз, нежели выяснять отношения, поскольку нужного эффекта это не принесет. Воспоминания, душевные и приятные моменты усилят отношения.  Одинокие представители этого знака могут вступить в отношения.

Возможны опасные и неприятные ситуации на дороге, поэтому стоит быть очень аккуратными за рулем или в качестве пассажира, пешехода.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре для растений

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.