Для тельцов сейчас не самый приятный период. Люди этого знака сейчас в смятении, для них характерны перепады настроения, перепады в действиях и мнениях. Изначально они могут загореться и проникнуться какой-то целью или идеей, но потом они быстро перегорают. Это может препятствовать их эффективности, это может быть следствием влияния осенней погоды. Сейчас у тельцов период, когда они испытывают нужду в покое и желают, чтобы их никто не трогал. Вы испытываете необходимость в самовыражении и жить, руководствуясь своими собственными интересами и желаниями, а не так, как угодно другим. Возможет глубокий процесс анализа и познания себя. Сейчас тельцам приходится идти против своей воли, что очень угнетает их и на этой почве присутствует множество страхов: страх недопонимания, одиночества. Это способствует тому, что они вынуждены скрывать свои цели и желания. Возникнет желание стремиться и познать что-то новое. Благоприятный период для похода в храм.

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2020

Личная жизнь тоже имеет свои сложности. Возможно вы пойдете на романтическое свидание. Но в силу своего внутреннего состояния, вы можете допускать ошибки в отношениях с партнером и будут возникать сложности. Партнер может быть из другого города или же уехать в другой город, поэтому вероятна сложность из-за расстояния.  Что касается одиноких тельцов, то начинать отношения сейчас не самый лучший период, поскольку желаемого эффекта это не принесет. Возможно знакомство с женатым или замужним человеком либо разочарование в самом человеке. В отношениях вы черезмерно дотошны и пытаетесь познать правду, придираясь к мелочам. Но эта правда не принесет удовольствия, а скорее разочарует вас. Вы испытываете страх в том, чтобы открыться человеку и рассказать о ваших планах и решениях.

Стоит обратить внимание на свою порядочность и бумаги, поскольку могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами или с руководством, а также возможна потеря ценной бумаги или вещи. Сейчас – первая половина октября, не самый лучший период для крупных проектов, сделок и поездок, путешествий, поскольку на этой почве могут возникнуть проблемы.

Вы можете столкнуться с техническими неполадками и взломами, поэтому с техникой и интернет-ресурсами следует быть осторожными.

Благоприятный период для участия в публичных и творческих мероприятиях, проявлениях себя.

Будьте осторожны и берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре для окрашивания волос

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.